Ирина

Обернула учебники, подписала тетрадки, написала расписание в дневник. Ещё только 31 августа, а меня уже эта школа бесит. А вас?

Ответы
Лейла Чолокава

Ирочка тебе сколько лет. И чем ты занимаешься кроме школы. Бесит-это чтоооооооооо так сейчас модно быть бешеной. Отвлекись будь позитивнее. Школа пройдёт. А вот привычка быть бешеной может остаться. Поработать над собой.)))))

Ирина

Нет, сейчас модно поучать других как работать над собой) Даже деньги некоторые на этом делают

Лейла Чолокава

Да и на вопросы не отвечают. Я не психолог, расслабься. Найди себе хобби. И все "бесилки" обойдутся на второй план. Так и в каком ты классе?

Ирина

Я во втором, просто школа новая.

Лейла Чолокава

Ой ну что ты расстраиваешся. Наоборот новые знакомства это же круто.

Владимир Пономарёв

Опят же- РАЗБОГАТЕЙ-и найми частных учителей или отправь своих драгоценных в частную школу - ну скажем в АНГЛИЮ. Мой внук там учился.

Алексей Малахов

Сын сказал что огрызок карандаша есть. Тетрадки старые не дописал, а ручку в аудитории найдёт. Чем старше тем легче сборы на учёбу...

Ирина

😅😅😅👍

Сестрица Алёнушка

Бывает хуже... Когда ребёнок, получив среднее профессиональное образование, потом высшее, идёт и поступает в техникум)

Ирина

Такое тоже бывает

In
Ingritis

Учебники на пиндосовский манер просто раздражают! Особенно математика! Никакой логики в постановке вопросов!

Ирина

Сын пришёл со школы с круглыми глазами и сказал, что Америка хочет захватить весь мир и нападет на Россию. Это что? Второклашек этим пихают, а учебники с запада слизывают

In
Ingritis

Их просто переводят порой дословно! Вы присмотритесь к текстам! В текстах предложения составлены по пиндосовскому! Просто тарабарщина получается иногда!

Ирина

Да, иногда даже смысл задания непонятен. Несколько раз приходится перечитывать. А как дети понять должны

In
Ingritis

Просто учите английский! И всё станет понятнее!

Яков N

Первые 4 класса в школе - это соревнования между родителями - кто лучше рисует, лепит, клеит

Ирина

Это точно)

Ирина Новакова

Мой старший уже закончил школу, а младший сам все подписывает и оборачивается, он в 8 кл.

Ирина

Больше уже. Учитель говорит, с ними до 4го класса няньчиться нужно. Потом оно уже более менее самостоятельные

Ирина Новакова

старшему я до 5 класса помогала потом сам, с младшим до сих пор

Ирина

Стараюсь прививать ответственность, но они сопротивляются))

Ирина Новакова

👍☺Тем более у вас не один ребенок, чаще хвалите и поощряйте за самостоятельность, успехов вам в учебе

Ирина

Спасибо )

Андрей Литвинов

Ага особенно когда детей нужно одеть а примера по телефону,часов 6-7 в магазине просидел

Ирина

Школьная форма вообще отдельная история

Андрей Литвинов

Это точно, хоть и мальчик но одевался как девочка, это не надену в том не пойду и родители вы что с дуба упали такое одевать

***Прекрасная Звездочка***

А меня родители ..которые идут и не знают че покупать... Ни автора ни издательство)

Ирина

Со списком идём. Раньше была единая программа, а теперь развелось авторов и издательств

***Прекрасная Звездочка***

Вот именно)))) бедные родители... И продавцы)

Elchin Tehmezov

Меня бесил целых 15 лет. Уже не бесит. Не хожу в школу и не кого не отправляю 🙂

Ирина

Но это до поры до времени))

Elchin Tehmezov

Я все ровно не кого не отправлю. И жене не дам. Покажу дорогу пару раз, покажу как собираться. Дальше пусть сам собирается или сама. Пусть научится быть самостоятельным.

Ирина

Ха

Владимир

Точно! Я семь лет не пил и не курил ,а потом пошел в школу.... Гиблое место!😁

Ирина

😅😅😅👍

Ол
Ольга

Если честно, свободно вздохнула когда дети школу закончили. Вам терпения))

Ол
Ольга

Я пошутила)) просто в старшей школе будут другие проблемы)

Ирина

Может пронесёт)

Ол
Ольга

Может, всё равно желаю Вам терпения)

Ирина

Спасибо большое, оно точно мне пригодится)

Ол
Ольга

Пожалуйста, удачи))🌹🌹🌹

Татьяна

Дочка сама там все разруливает...сама покупает и сама в школу ходит

Ирина

Когда уж мы до этого дорастём)))

Татьяна

Эх...нам последний год остался....

Ботzман Барисыч

давно это было..очень давно.. но волосы седые с той поры ..даааа

Ирина

😅😅😅👍

Евгения Киричёк

И меня бесит. Хотя позади уже как 18 лет . Неправильно все там .

Ирина

Согласна

Оксана Шункиева

Хорошо, что сын сам все это делает, меня не подпускает..

Ирина

👍

Ма
Марина

если ходить в школу до 37 лет то она не только бесит!!!))))

Леонид Сабанин

А меня работа, которая стала никчемной с приходом ...мо

Леонид Сабанин

А меня работа, которая стала никчемной с приходом ...м..

Майкл Michael (Не Jackson)

Привет моя девочка! Приятно видеть тебя с детишками.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот! а там бы больше фоток можно выложить.
Я же на тебя день и ночь смотрю, любуюсь.
Радость моя.

Ирина

Да правда что-ли? )

Майкл Michael (Не Jackson)

Ты пойми, пойми,
Изменился мир,
Ярче в нем вдруг звезды стали и цветы.
Ты поверь, поверь,
Мир другой теперь,
Потому что в нем теперь есть я и ты!

Ирина

Романтика))

Майкл Michael (Не Jackson)

Такой уж я романтический.