Ев
Евгения

🖼 😊а какие у Вас дома домашние животные? 😻

Ответы
Сысо Александр

В окно заполз ноябрь Я села на пол втихаря Застыла в жилах кровь Нет мне не выжить - выпью вискаря. Не помогает — тискаю кота Нет - лучше в гости напроситься

Сергей Лисовский

У меня и без них хватает домашней "утвари", шесть девок и 7-я внучка, мне не до животных, а самой старшей дочке скоро будет 44 года

Be
Bergwasser

две курицы и собака овчарка, которая называет меня "мама", сын приучил садиться на стул за стол и ведет она себя нахально

Be
Bergwasser

но это полбеды, она съела всех моих котов

Ев
Евгения

Кто? 🙄

Be
Bergwasser

овчарка съела. Играла с ними играла и невзначай схватила субами и поломала ребра котику. Так жалко было, умер. Сына за ухом не ведет, только со мной и считается. А "мама" это у нее произвольно получается. Теперь меня все мамой дразнят. Еще она любит петь с сыном. Он поет, а она ему нота в ноту не воет, а подпевает. Живет в доме, хотя у нас свой двор.

Be
Bergwasser

да, вот такая она у нас неадекватная

Сергей Кочнев

Кошачье семейство 11голов, попугаи 3 и шиншиллы . тараканов ситать домашними животными или нет

От
Отворотповоротов

А мышей считать? У меня ж кот с ними дружит , правда, наиграется с ними вдоволь и сьедает)

Ев
Евгения

Ну раз съедает уже не считаются 😁

Людмила (Мила)

🖼Кот Лютик. Молодой ещё. В августе только 1 год будет.

Ал
Алексей

была персиянка люся 26 лет прожила и в саду на даче ушла от нас

Old Bastard

Два кота, пять кошек, и охреневший от всего полудохлый хомяк.

Кот И К

у меня только рыбки.. 🖼

Екатерина Гаспарян

🖼Это наш Сева.) Вредный , но безумно любимый.😊

Эва

Люся - Принцесса помойки и Микки - Гроза квартала ))

Ал
Александр

ути - бенгал какой. нет у меня животных. даже тещи

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня внук... С ним, никаких животных не надо... 🤣

Oleg Smojevski

🖼 А это моя любимица из Британии

Милый Котик

Лично у меня вредный наглый Семён Семёныч

Кратон Архейский

С тех пор, как вывел тараканов, никаких 😪

|=
|=|@©Tя

🖼 наглые и очень жопные😐😁

Наталья Попова

Три кошечки. Жужа, Кнопка и Джулька.

Эвелина

Обожаю,но уже никаких ,проехали ..

Ев
Евгения

Ок

Сергей Остёрский-2

Кот Зефир. Это не он, но примерно такой.🖼

Ла Риса

такие же, только серые и сволочи