Т@
Т@Ня

Почему ХОЗЯИН боится "паразита" ?

Ответы
Григорий Карпенко

Обман, не боится. Я в принципе вообще ничего не боюсь. Страх - это мне зачем, как им пользоваться не знаю; ну например будет он у меня и что с ним делать, на хлеб не намажешь. У людей обратная ситуация, ведь адреналин - это катализатор красных кровяных телец. Вот для получения адреналина что только мужики ни делают: и с парашютом прыгают, и в горы лезут, и в космос летают, и на горных лыжах катаются, и с женой ругаются!? Неограниченный полет фантазии, поэтому и неограниченное количество ответов на ваше ПОЧЕМУ!

Т@
Т@Ня

вирус - тоже паразит . Почему тогда такой психоз?

Григорий Карпенко

У меня в крови герпис, по наследству от папы с мамой. Ну не пустит он к себе в клетку никого другого, убьёт его да и только. Главное чтобы он здоровенький был этот мой герпис, главное не простуживаться. А то что в СССР генетика на государственном уровне была признана лженаукой, и что нам теперь: ссы к верху пожарником будешь. А кибернетика в СССР была на государственном уровне признана лженаукой, и что нам теперь: компьютерами не пользоваться, - буду, плевать я хотел. Урезали, урезали медицину - урезали по самое не балуй. Теперь будет обратный процесс - будут поднимать, поднимать до самого не балуй. Слово защита со словом психоз не имеет ничего общего, психоз - это отключенность сознания. Включай мозги как говорится, не можешь - получи по полной программе.

Т@
Т@Ня

логично ))

Григорий Карпенко

Да был один случай в жизни. Выпил стопарик, хотел огурчиком закусить, смотрю: забыл из банки огурчик на тарелочку положить. Руку в банку ать, а не лезет паразит, весь кайф паразит поломал. Мораль проста: выбросил из дома все трехлитровые банки с узким горлышком, купил под широкие крышки. Склероз остался, а вот рука пролезает, доволен!

Т@
Т@Ня

Приколист )))

Швард Бабиян

И хочет от него избавиться? Потому что хозяин это тот на ком или в ком, а правильнее за счёт которого живёт паразит.

Т@
Т@Ня

так почему ж боится? У паразита нет цели уничтожить своего хозяина

Швард Бабиян

Погибнуть сразу легче, чем долго мучиться перед смертью. Поест паразит и туда же сходит. Да ещё размножится в хозяине. Ужас а не смерть.

Michael Lvovich Kunin

Паразиты ,они тоже разные бывают от простой лобковой вши до таракана. А кому приятно иметь таких *друзей*

Т@
Т@Ня

Скажем, территория Западной Беларуси

Michael Lvovich Kunin

Нет я хочу в Витебскую область. Там и озер побольше и рыбалка. И сельским х-вом заняться можно. Развел бы перепилиную ферму.

Т@
Т@Ня

Да, живу в 25 км от Оз. Нарочь.

Michael Lvovich Kunin

Прославленное озеро Нарочь.

Т@
Т@Ня

Ага. Очень красивые места . Рядом заказник Голубые озера. Много памятников архитектуры

Иван

инородное тело ) хотя месяцок с ним с некоторым видом даже полезно шлаки все сожрет

Иван

сода кислотность гасит и паразиты в этой среде жить не могут и сваливают

Т@
Т@Ня

учёные опровергают

Иван

ну их всех ))) я вот шланги от душа заипался покупать и ручки дверные )))

Т@
Т@Ня

почему такая проблема?

Иван

по той же причине по которой лекарство от всех болезней не продадут(

Александра

Паразит скрывается и лицемерит и может прикинуться порядочным микроорганизмом)))

Viktor Dratch

ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ТО ОН ТОЖЕ ПАРАЗИТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ...

Т@
Т@Ня

Да, все друг другу - паразиты

Viktor Dratch

только не мы с Вами как то не успели наговорить друг другу гадостей...

Т@
Т@Ня

я - в широком смысле слова

Viktor Dratch

все большоеначинается с малого...

Т@
Т@Ня

Да , согласна

Viktor Dratch

я знал, что умка.

Юр
Юрий

это задача паразита!чтобы он его боялся как дважды два,может ошибаюсь?

Юр
Юрий

это точно!🤣а сколько ещё надо?

Т@
Т@Ня

сколько надо, столько и будет - ни больше-ни меньше. ))))

Юр
Юрий

в десятку !так держать!клонировать вас можно?

Т@
Т@Ня

ла я уже размножилась ))

Юр
Юрий

и я не отстаю!

Десант

Потому что высосет все соки, как наши чиновники паразиты с нас

Т@
Т@Ня

но доканать не должен

Десант

об этом паразит точно не думает, что может спилить сук накотором сидит

Т@
Т@Ня

Вот именно

Десант

Вот и наши чиновники ничего не думают

Т@
Т@Ня

Наверное

Десант

Да не, ТОЧНО!

Михаил Андриянов

Потому что он боится! а не боялся, бы не был бы хозяином!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что паразит хозяину такое может устроить...

Георгий Меньков

он чего-то другого боится, скорее всего правды...

Т@
Т@Ня

И в чем она?

Георгий Меньков

в разграблении страны

Т@
Т@Ня

Ух ты какие у Вас ассоциации?

Георгий Калинин

С добрім утром, Танечка, у нас солнце и +10 пока...

Т@
Т@Ня

действительно, доброе утро! 🙂

Георгий Калинин

Как здоровье?

Т@
Т@Ня

нормально ...спасибо

Вера Сергеевна

Потому как "паразит " не признает хозяина ...

Т@
Т@Ня

Точно

Иногда-Никогда

Потому что паразит источник заболеваний

Т@
Т@Ня

Невидимый враг . А мы ему друзья?

Иногда-Никогда

Мы ему пища и дом

Т@
Т@Ня

Так он должен заботится о нас )))

Иногда-Никогда

Заботится, не убивает сразу, иначе надо новое жилье искать😌

Т@
Т@Ня

Вооот гад. )))

Иногда-Никогда

Паразит☝️

Brown Sparrow

потому, что в панике мозг затуманился...

Георгий Калинин

У каждого свои понятия о главенстве!

Т@
Т@Ня

это точно )))

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что не может на него влиять.

Т@
Т@Ня

Думаю, может

Александр Владимирович Чегодаев

Ага, особенно, на глисты.😀

Т@
Т@Ня

Да, выпить таблетку

Александр Владимирович Чегодаев

Если бы было всё так просто, глистоносцев мире не было бы.

Т@
Т@Ня

Они не моют руки, не следят за тем, что едят...

Александр Владимирович Чегодаев

Если бы только это... И только глисты...

Сам Андерс'н

Потому что паразит станет хозяином

Нежный Циник ))

Ваш ХОЗЯИН сбежал от паразитки ? )))

Gerrderoff Gerrder

На вирусы вопрос свой намекаешь.

Т@
Т@Ня

ладно, не буду думать.. )))

Gerrderoff Gerrder

Как замечательно вести беседу с правильным человеком)))))))

Т@
Т@Ня

ты даже не представляешь, насколько я правильная. ))))

Gerrderoff Gerrder

И знать этого не желаю.

Т@
Т@Ня

правильно, лучше не знать )))