Ан
Анфиса
Ответы · страница 2
Street Angel
википедия тебе в помощь
Ан
Анфиса
ок.
Де
Денис
Сие науке не известно
Нурлан Сыздыков
Имеет разные версии.
Нурлан Сыздыков
Ошибочно считали, что мат появился в татаро-монгольский период. Вторая версия пришел от фино-угоров. Третья версия, что славяне использовали мат в древности.
Ан
Анфиса
Может быть..
Нурлан Сыздыков
Если смотреть Ваши фотографии, если конечно это действительно Ваши. Вы очень красивая девушка. Где живет такая красавица? В какой стране, в каком городе?
Ан
Анфиса
В южной столице
Паша Пашин
а ... его знает))))))))))))
Василий Неколаевичь Четвёркин
Из колдовства
Василий Неколаевичь Четвёркин
В древней руси оброщались к калдунам если кто из любимых изменял и проклинали половые органы
Ан
Анфиса
Помогало?
Василий Неколаевичь Четвёркин
Не знаю рас оброщалис видимо
Ан
Анфиса
А мама при чем?
Са
Саша
От Вятичей
Aziza Strogaya
накипело