Во
Вовочка

Даже умные бывают дураками . Вот возьмем к примеру Лукашенко...
Зачем сделал нечестные выборы ?

Ответы
Михаил Гехт

А ничё, что выступления и заявления были готовы задолго до выборов 🙄 Плановая цветная революция. Даже при отсутствии и альтернативного президента, и реальных претензий (не воровал, не продавал). Очень уж его место нужно для перераспределения. Майдан примером

Во
Вовочка

Всё так , но он дал повод

Михаил Гехт

а не дал он повод, а ОНИ РЕШИЛИ, что было нарушение "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
В сущности, сводилось к одному из двух сценариев : Майдан или Тянаньмынь. В обоих случаях оппозиция провоцировала обострение, но власти решили ситуацию по-разному.
По сути, Болотная - мягкий сценарий Тянаньмыня, то есть пресечение провокации по правилу "при переходе оппонента к терроризму, переговоры не ведутся"

Владимир

Блин... Да хорошь уже это болото шевелить!!! С Украиной достали, сейчас начинают с Белорусией... Нет там другого лидера, просто нет! Кто ещё будет держать страну в руках?!!! Вот и не хрен делать вид что все удевлены...

Во
Вовочка

Я не против батьки , я говорю , что он глупость сотворил , вот и расхлёбывается

Виктор Николаев

И ты думаешь, если бы написали, что он набрал 51 % было бы по другому? Было бы ещё хуже.

Николай Скороходов

...очевидцы говорят . в Белоруссии все как в СССР ... народ улыбчивый и беззаботный ...

Герой-Любо V Ник Z

ничего он не делал, я думаю большинство так и проголосовало за него

Во
Вовочка

Я тоже согласен , большинство . Но не столько , а народ видит , что его дурят и он возмутился

Герой-Любо V Ник Z

вы заметили, что никто не кричит лозунгЛукашенко -вор, или Лукашенко - коррупционер!!! значит этого нет! есть просто усталость от Луки

Во
Вовочка

Дурить народ не надо

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Николай Дубинин

Да , вот тут- то он за все свои 26 лет правления просчитался .

Виталина

сказал что я буду делать. если не буду президентом

Ти
Тимуровец

А его смутьянка честно 10 процентов набрала ?

Во
Вовочка

Та дурочка конечно не всерьез. И за Лукашенко , я думаю , всё-таки проголосовало большинство. Но этому хитрожопому было мало . Ему надо , чтобы его обожали . И Коленьку приняли на смену.

Вера Сергеевна

Нечаянно получилось ,может и по дурацки !

Николай Шаповалов

А вам что плохо при Лукашенко живётся?

Во
Вовочка

Негодяи воспользовались его преступлениями - припиской голосов и вот результат

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...батька не умный он хитрожопый.

Helen Brown

В голову вдарила ... субстанция.

Лидия

Вы уверены, что они нечестные?

Во
Вовочка

Ну хотя бы потому , что ограничили наблюдателей

Лидия

Лукашенко, конечно, уже зарвался. Когда он садит своего 15-летнего сына за стол на совещаниях, заседаниях..., я в шоке...Царьком себя возомнил, наследника готовит?

Ду
Дульсинея

взял пример с большого брата))

Елена В.

Боялся потерять власть

Во
Вовочка

И теперь расхлёбывает . Дурак ?

Елена В.

Думал, что прокатит. Не прокатило

Во
Вовочка

Не хватило мудрости

Елена В.

Страх потерять власть. Тут уж не до мудрости

Людмила Козина ( Агеева )

Резко маразматит !!!!✌️

Ol
Olga

А они бывают честные?

Во
Вовочка

Но не смог же ПАРАшенко приписать себе.
Я не буду обсуждать шило это или мыло , просто факт

Ol
Olga

Вовчик, ты такой доверчивый!

С К.

А зачем ему честные?

Во
Вовочка

Ну так погорел же на этом...

С К.

Да ничего он не погорел!

Во
Вовочка

В конце концов уйдет , как раз поэтому

С К.

Сыночка своего впихнет!

Во
Вовочка

Не получится , из-за этих проблем. Его путь заканчивается

С К.

Ладно, поживем, увидим.

Во
Вовочка

Каким - нибудь губернатором будет (прогноз)

Стас Васильев

у путина научился.

Звезда Очей Твоих

Почему нечестные?

Во
Вовочка

Приписки-то были

Звезда Очей Твоих

Кто их видел?

Во
Вовочка

Показывали как баба лезет из окна . Не допускали наблюдателей

Звезда Очей Твоих

Кто показывал? Где не допускали?

Во
Вовочка

Я рассказывать не буду

Звезда Очей Твоих

И не сомневалась