Лада

Если деньги стали важнее всего остального то как вырастить здоровых детей, у них уже крыша едет от такой жизни?

Ответы
Oleg Ivanovich Larionenko

При таком отношении - случай в Подмосковье: ученик пытался убить учительницу. Основа - семья, личный пример, быть в курсе всех проблем своего сына, дочери. Для этого в семье должны быть доверительные отношения.

Aleksander Haijam

Ха. Смешно право. И что так озаботились-то? "Если" да "как" - бабушкины сказки. "Если стали важнее" - не задавайте таких вопросов. "Как вырастить" - значит денег-то и нет, Опять вопрос не "в масть".

Ан
Анархист

Поверьте не важнее всего, там где уровень зп намного ниже уровня цен....деньги становятся важной составляющей частью жизни

Лада

пусть правильно выбирают президента, чтобы развивал регионы.

Лада

👼

Elchin Tehmezov

Причем тут здоровые дети и деньги? Да и деньги всегда и везде были важнее всего. За любыми действиями стоят деньги.

Валерий Грибанов

САМИ ВОЗВЕЛИ ИХ В РАНГ ВЕЛИЧИЯ

Elchin Tehmezov

Нет просто вы все не видите истину. Без денег нечего не возможно.

Валерий Грибанов

Есть еще духовные ценности

Elchin Tehmezov

Духовными ценностями сыть не будешь.

Валерий Грибанов

Меркантильность она всегда впереди

Elchin Tehmezov

Это не меркантильность а здравый смысл. Откажись от денег и умрешь через месяц.

Валерий Грибанов

ЕЗЖАЙ В ТАЙОГУ

Александр Бутко

Воспитанием заниматься и объяснять ребёнку что можно что нет и как разговаривать со взрослыми и т.д.

Legião Dos Sábios

У здоровых детей крыша не едет - они просто приучены знать цену деньгам.

Лада

Думаете еще остались такие, видно гены хорошие, чтобы это усвоить в незрелом возрасте.

Legião Dos Sábios

Это прививается умными родителями, следующие традиции.

Лада

Умные как раз понимают, что лишние деньги лишние проблемы создают, скорее всего мудрыми.

Legião Dos Sábios

Аксиома. Жить надо не на з/п, а на %-т от эксплуатации тех ресурсов, которые принадлежат тебе от рождения, как гражданину твоей "независимой" республики, согласно Конституции. Разумеется, если ты еще и творческая личность, ты можешь также жить и на процент или роялти от твоих творений, приносящих радость людям, например, ты художник, режиссер, композитор и т. п.

Рома Роман.

В Европе говорят :" хочешь победить врага ? Воспитай его детей "

Евгений Лавровский Женат

Важность денег определяется Вышей иерархией ценностей

Черная Мамба 🇷🇺

у кого как, но согласитесь что без них не проживешь))

Renat Samigullin

деньги это зло изобретение сатаны,но без них никуда,они стали неотемлимой частью нашей жизни,как бы это не звучало прискорбно.(((

Карина А-А

Живите так как Вам диктует сердце, а не общество!

Фердинанд Франц Иосифовович

так не позволяют они!

Карина А-А

Кто они?

Игорь Валерьевич Горбунов

Тут вариант один. Не приучайте к легким деньгам.

The Мишка На Юге

Есть старый добрый метод... ремень- работает!!!!

Татьяна

правильное воспитание даст нужный результат

Лада

Не здоровые люди не могут воспитать здоровых.

Татьяна

да

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!! потребитель благ!

Николай Чумак

Разумный пост детям не вредит!

Валерий Грибанов

A что вся жизнь ...это деньги да

Лада

Тоже я могу спросить и у вас, о чем вижу о том и пою..

Валерий Грибанов

КАК У НАРОДОВ СЕВЕРА..ХАНТОВ ПОЮТ О ТОМ ЧТО ВИДЯТ.ХИ ХИ

Воля

Читай КОБ там ответ на вопрос

Лада

Кто такой КОБ?

Воля

Cпроси в ютюбе

Лада

Уууууу долго.

Воля

было бы желание

Кот Макси

Малость уделять им внимание.

Владимир

Почему у них крыша едет ?

Лада

Потому что цели и ценности гнилые.

Владимир

это вина родителей- мать учитель и тренер а отец личный пример

Збигнев Августинович

И это самое страшное