Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 23
Galina Rybko

🤔🙄🧐

Людмила Лютова

Одно другому не мешает!

Юрий Кривов

Без знаний и "клад" золота не найдёшь...

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...

Людмила Лютова

Ну, мне немного надо: до лета подработаю и уеду в КРЫМ!

Юрий Нурбердиев

...будут бабки выучусь...

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...💰

Юрий Нурбердиев

философия,можно и в другом упрекнуть.

Св
Светлана_Светлана

Ценности какие бывают ?

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота", ну, для других это - здоровье, любимый человек, знания, ребёнок...💰

Св
Светлана_Светлана

А все понятно. Но я не а душевные вопросы не люблю отвечать. Не удобно мне

Римма Хитрая

в моей жизни нет пустот

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его...😇

Юрий Кривов

А так, каждому по заслугам...🤷‍♂️

Александр Немо

Достал с этим вопросом.

Юрий Кривов

Нет проблем, проходи мимо...🤷‍♂️

Марина Цитко

Хочу золота почему-то .

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌹

Марина Цитко

Почему-то позавчера так разбогатеть захотелось ! так много узнала про криповалюту , бикоены и прочие радости жизни . Что вы думаете об этом ?

Юрий Кривов

Зависть, один порок из семи - считается грехом...

Марина Цитко

При чём тут зависть , мил человек ?Вы спрашиваете . вам отвечают . С какого хрена начинаете поучать ?

Юрий Кривов

Ну вот вы и раскрылись, а сначала порядочной показались...🖐️

ОК
Ольга Клюева

Одно другому не мешает

Юрий Кривов

А как же вы найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад зарыт"...? 🤔

ОК
Ольга Клюева

Если б даже и знала, никому бы не сказала

Юрий Кривов

У моего знакомого жена нашла "загашник" и не сказала, потом пришлось развестись...🤣

ОК
Ольга Клюева

Мне уже не с кем разводиться, могу делать что хочу

Юрий Кривов

Согласен, что заслужил человек, тем и заполнилась душа - хорошим или плохим...😇

Александра Горчакова

ну конечно клад знаний

Юрий Кривов

​Точно ! Тогда можно и "золото" найти...💰 ⛏️

Александра Горчакова

а к чему его.одно зло от него.будем жить и без золотолишь бы здоровья было

Юрий Кривов

Для других "золото" - это здоровье, ребёнок, любимый человек...🤔

Маргарита Покальнис

конечно же клад знаний

Юрий Кривов

И тогда можно найти "клад" золота...🌹

Юрий Кривов

А почему "смайлик" перевёрнут, пустота уже заполнена...?

Галина Гребенникова

а можно все оставить...?

Галина Гребенникова

да нет есть всего понемногу....

Юрий Кривов

Если знаний немного есть, то и золота чуть-чуть найдёте...

Солнце На Ладошке

А совместить нельзя?))))

Юрий Кривов

Если много пустот, то можно...

Алексей.

хотелось бы....🤔50\50.

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Ма
Марина

Чемодан зелёных денег.

Юрий Кривов

Без знаний не найти, где "зарыт" чемодан...

Евгения Терещенко

Я выьираю - клад знаний

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...👏

Олег Гарбузов

Второе,первое уже было

Юрий Кривов

Прекрасно, пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому однако, по заслугам его...🤷‍♂️

По
Портос

Знания! Их нести легче.

Юрий Кривов

Конечно, "клад" золота, не сможет сравниться с "кладом" знаний...💰

Александр Чуваков

она полная..по краюшки

Александр Чуваков

в себе надо быть всегда уверенным. Просто думать надо, когда говоришь и делаешь..

Юрий Кривов

А как же ? "Меня мучают смутные сомнения" - это на уровне интуиции...

Александр Чуваков

истина одна, а правда у каждого своя

Юрий Кривов

Истина может быть некрасива, а ложь всегда прекрасна - можно ошибиться...

Юрий Кривов

Вот поэтому и проверяем и никому не доверяем, только себе...

Марина Моисеенко

Мне лично клад золота!

Юрий Кривов

Если бы знать ещё, где этот клад зарыт...? 🤷‍♂️

Марина Моисеенко

Уточняю, у меня полная жизнь, ходу по театрам и путешествую, вот поэтому нужен клад.

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Марина Моисеенко

Без денег или как вы говорите клада жить в нашем материальном мире нельзя. Для здоровья также нужны деньги. Они нужны и для образования ребёнка, для развлечения, для путешествий. А друзья, любимый и ребёнок у меня это так же есть в жизни.

Aisha Aisha

А если , что-то третье?!

Юрий Кривов

А что вы можете предложить...?

Aisha Aisha

Не предложить , а предположить .Пустоту заполняют -люди и общение!

Юрий Кривов

Что заслужил человек, тем и заполнилась душа - хорошим или плохим...