Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 28
Надежда Комелькова

Второй вариант.

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...💰

Надежда Комелькова

Нет, меня клад золота не интересует.

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...

Надежда Комелькова

Вот это уже ближе к истине.

Юрий Кривов

Конечно, всё зависит от "серого вещества"...🤔

Е1
Елена 11223307

Конечно, знания

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...🌹

Е1
Елена 11223307

Есть в жизни вещи и поважнее золота...

Юрий Кривов

Согласен, для других "золото" - это здоровье, ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...🤔

Е1
Елена 11223307

В этом смысле, я почти согласна. Но, к сожалению, для обретения "золота" в расширенном смысле (как у Вас) одних знаний мало. Нужны еще и удача, и душевная сила, и нравственность.

Юрий Кривов

Не тот счастлив, кому упадёт звезда с неба, а тот кто её достанет...💫

Светлана Атаева

знания конечно!

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота"...💰

Светлана Атаева

а с другой стороны, может лучше всё таки золото? Ведь на него можно и знания купить: курсы, вебинары, литература (хорошие издания) стоят денег!

Юрий Кривов

Здесь, контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Теперь и "клад" золота можно найти...🌹

Юрий Кривов

Точно !🤕 👏 🍁

Просто Ольга Ххх

Клад счастья ))))

Юрий Кривов

Ну да, для других "счастье" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...🤷‍♂️

Просто Ольга Ххх

Вот этого и хочется Ну дети у меня слава богу есть и даже уже внук есть Знания мне нужные тоже есть а вот остального не хватает )))

Юрий Кривов

Нам много не надо, было бы достаточно...🤷‍♂️

Любовь Мандрикина

Конечно знания!

Юрий Кривов

Любовь Мандрикина

Лучше всего купить металлоискатель и искать-видела в продаже! И еще подумала заем в наше время?

Юрий Кривов

Удачи !🌹 🖐️

Ел
Елена

деньги, конечно

Юрий Кривов

Контрольное слово "пустота", для других это здоровье, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🌷

Ел
Елена

я не спорю сидиотами, свободен

Наталья Бабичева

Конечно золото!

Дед Пихто

А куда знания потом втюхать? Даёшь золото!

Юрий Кривов

Без знаний и клад не найти...

Станислав Филиппов

Кладезь Знаний!

Юрий Кривов

Станислав Филиппов

И мысли нет о ней. Знания - великая сила, которую мы еще не оценили!

Ни
Нина

ЗНАНИЯ КОНЕЧНО.

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Юрий Кривов

А так - если есть немножко знаний, то уже можно "найти" ещё больше...🤔

Кострома Ярославна

клад.......любви...

Юрий Кривов

Конечно, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...🤷‍♂️

Олег Носков

Юра , мне проще -

Юрий Кривов

Понятно, что ничего не понятно...😲

Ан
Анна

Конечно знания!

Юрий Кривов

А теперь легко найти и "клад" золота...🌹

Га
Галина

Конечно знания.

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Св
Светлана

Конечно знания.

Юрий Кривов

Конечно, теперь можно легко найти и "клад" золота...💰

Марина Трифонова

Золота, конечно

Юрий Кривов

А как же вы "золото" найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад зарыт"...? 🤔

Москва Златоглавая Z

Сейчас- золото!

Юрий Кривов

Без знаний и "клад" не найдёте...🤕

Москва Златоглавая Z

Банально. Но мне важней деньги.

Юрий Кривов

Не удивляйтесь ! Мы пришли в этот мир и уйдём с пустыми руками...😇

Москва Златоглавая Z

Я знаю. Но говорю о том, что мне важнее СЕЙЧАС,

Юрий Кривов

Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...💰 👍 🌹

Сергей Скоробогатый

пожалуй первое

Юрий Кривов

А как же вы найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад" ? 🎄 🎁 🎅

Сергей Скоробогатый

золото хозяина само ищет опыт в штаны не спрятать

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...🎄

Сергей Скоробогатый

япринял это слово буквально как написано ищющий найдет свой клад

Юрий Кривов

Удачи !👍 💰

Марина Куликова

Хорошего мужа !

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...👏

Марина Куликова

Когда остаёшься один, вокруг тебя образуется пустота, которую не могут заполнить ни деньги, ни знания, ни друзья, ни дети (у них своя жизнь) . Вам , возможно, этого не понять.

Юрий Кривов

И я об этом же, хороший муж - это любимый человек, но вам, возможно, этого не понять...🤫

Аксакал-Хан-Паша

...клад знаний...

Юрий Кривов

Конечно, лучше здравый ум - тогда можно заполнить пустоту только хорошим...👍