Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 36
Алиса Савина

Всё тлен.

Юрий Кривов

Не всё потеряно, другим хуже, надо "карабкаться"... 😢

Na
Natali

Книги.!.!.!

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота"...💰

Николай Скороходов

..знаний..

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Валентина Вербицкая

Золото...

Юрий Кривов

А как же вы "золото" найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад зарыт"...? 😲

Валентина Вербицкая

Нет , ну Вы как бы обнадежили...

Юрий Кривов

Не обижайтесь, вообще-то здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Валентина Вербицкая

Да нет Что Вы..Я шучу.. А я бы и правда на сегодняшний день выбрала бы финансы...

Елена Щупак

Поровну.

Юрий Кривов

Не в деньгах счастье, , для других "богатство" - это здоровье, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️

Елена Щупак

Но и материальных радостей тоже хочется.

Ekaterina Smarandi

Знания ..

Юрий Кривов

Галина Смольнякова

ЗНАНИЯ!!!

Юрий Кривов

Ольга Шишкина

знания!!!

Юрий Кривов

Ольга Шишкина

Остроумно!!! Благодарю!!!!

Виктор Хмелев

денюжки.

Юрий Кривов

Без знаний клада с "денюжками", трудно найти...🤔

Виктория Черноскутова

Общение.

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его, общение расширяет кругозор...👏

Ал
Алекс

Знания!!!

Al
Ali

Клад.......

Меняю Дислокацию)))

Знаний!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ангел небесный))))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты чеееее??))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молюсь на тебя

Лидия Цыгановская

знания..

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно "найти" ещё больше...🤗

Лидия Цыгановская

и это приносит удовлетворение, ответы на вопросы, новые вопросы...жизнь может наполниться смыслом

Александр Павлов

женщина

Юрий Кривов

Ну да, выбирают то, чего не хватает, пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🤗

Александр Павлов

да хочу познакомиться с женщиной а не с бабой

Роман Кроллау

знания .

Юрий Кривов

Слава Вронов

И то ито

Юрий Кривов

Если бы знать ещё, где эти клады зарыты...? 🤷‍♂️

Ольга Войцеховская

Второе..

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и золото...💰

Елена Куприянова

Второе!

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно "найти" ещё больше...👏

Елена Куприянова

Это вопрос ценностных ориентиров. Мимо ювелирного пройду спокойно. а мимо книжного... вопрос!

Юрий Кривов

Ну да, для других "счастье" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...👏

Елена Куприянова

У меня есть это всё, кроме любимого... Он умер 10 лет назад...

Юрий Кривов

Всё хорошее когда-то кончается...🤷‍♂️

Елена Куприянова

Да. Дай, Боже близким и друзьям здоровья и благополучия!

Лампусетик))

Золото.

Юрий Кривов

А как же вы "золото" найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад зарыт"...? 💰

Лампусетик))

Вы спросили,что бы я выбрала. Я выбрала. Если клад нужно искать,вопрос должен звучать иначе)

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️