Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 4
Елена Романова

Если у меня есть клад знаний-о какой пустоте говорим? А уж если клад золота и тем более!

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по заслугам...🤷‍♂️

Елена Романова

Клад знаний-это уже наполненность.

Юрий Кривов

Точно ! Для нас "золото" - это знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...🤔

Елена Романова

Но от многих знаний и многие беды.Надо быть очень осторожным с применением.

Юрий Кривов

Ну да, знаний так много, что их не одолеть и за всю жизнь...🌹

Елена Романова

Но к этому нужно стремиться ,тогда не будет проблемы ,чем заполнить пустоту в жизни.

Юрий Кривов

Мудрец - тот, кто знает, что ему не надо знать... 🤔

Геннадий Коновалов

Клад знаний, у меня есть, но оказалось, знания неликвид. Умных много, всем дураки нужны.

Юрий Кривов

"Шуты" при королях считались дураками, но они были умнее королей...😂

Геннадий Коновалов

Шутов при вельможах, называли бардами. Обязанностью барда, было восхваление господина. Но поскольку вельможи были тупы и не грамотны, бард мог плести любую отсебятину, иногда похваливая господина и ему всё сходило с рук.

Юрий Кривов

Ну да, в "Короле Лир" шут (Олег Даль) восхвалял короля (Юри Ярвет), но он был умный дурак...👍

Андрей Берзенин

Со знаниями я разберусь, а вот с золотом может больше и не сложиться. Вывод однозначен

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота"...🤫

Андрей Берзенин

Помнишь анекдот про джинна? Тоже предлагал золото или знания. Помнишь, что сказал , выбравший знания?- Деньгами надо было брать, деньгами))))

Юрий Кривов

Вообще то, здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️

Андрей Берзенин

))) да, это понятие весьма широкое. Мало кто понимает

Люба Адаменко

Клад золота,а когда было бы золото,то было бы чем заплатить за учобу и получить знания

Юрий Кривов

А как же вы найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад" ? 💰 ⛏️

Люба Адаменко

Пока не знаю,но надо узнать как то

Юрий Кривов

Значит знания главнее...🤔

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота... 💰 🖐️🌹

РОМАН БОДНАР

Не то не другое . Надо знать причину от чего пустота , что бы понимать чем её заполнить.

Юрий Кривов

Точно, пустоту надо заполнить, для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...🤗

Сергей Бобров

Знания они тоже разные бывают, плоды на древе познания добра и зла одинаковы на вкус..

Юрий Кривов

Конечно, пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его...😇

Сергей Бобров

Значит всего нужно в меру и то и другое может загубить излишком.

Юрий Кривов

Много счастья не надо, было бы достаточно...😉

Любовь Бородина

И зачем мне золото? Сидеть и думать, куда его подальше спрятать? Лишняя головная боль.

Людмила Фризен

У меня в жизни НЕТ пустоты! Но знания и деньги не испортят моего существования...☺️

Юрий Кривов

Поздравляю ! Если нет пустоты, значит ничего уже не надо...👏 😇 🌹

Людмила Фризен

Почему это? Хорошего много не бывает!😁

Юрий Кривов

Для счастья много не надо, только было бы достаточно...😀

Людмила Меркулова

раньше конечно выбрала бы клад знаний.. знания есть,. остается отыскать клад золота..

Юрий Кривов

Ну, теперь "найти" проблем не будет...💰 🍁

Аркадий Литвак

Если жизнь твоя пуста..то ей клад не нужен...и бедна ,да и проста...как бомжары ужин...

Юрий Кривов

Для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Светлана Колбикова

конечно знания всегда ценнее. а те, кому интересны знания не имеют пустую жизнь.)))

Юрий Кривов

И теперь узнают, где "клад" искать...🌹

Светлана Колбикова

да всегда знали наверное.)))

Юрий Кривов

Без знаний - никуда не попадёшь...

Светлана Колбикова

а вы что то конкретное имеете ввиду? получать знания, чтобы просто правильно реагировать на окружающее. легко поддержать разговор. отличать правду от лжи. и т. п. или быть в чем то узким специалистом, но знать предмет идеально?

Юрий Кривов

Правильно жить...🤔

Ка
Катрин.

Знания. Через них, если есть необходимость, можно заполнить материальную пустоту

Юрий Кривов

Правильно, контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...🤷‍♂️

Валентина Дмитриева

Клад знаний, а с ними мы и клад золота найдем, если, конечно, он нам понадобится....

Юрий Кривов

Конечно понадобится, для некоторых "золото" - это знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...💰

Валентина Дмитриева

Если под золотом вы подразумевали именно то, что перечислили, то да, конечно, по и + клад знаний, а что я передам детям?

Юрий Кривов

Умница, с праздником...! 🐤

Наталья Иванина

Золото быстро закончиться удовлетворив желания, и всё!!! А знания нужны всегда !!!

Тамара Гончарова

Давно выбрала клад знаний Школа-институт- учусь всю жизнь, даже сейчас на пенсии

Виктор Лукиша

золото тяжело нести и его могут забрать а знания легкая ноша и никто не уворует

Юрий Кривов

Точно ! Тогда можно и "золото" найти...🤔

Виктор Лукиша

если долго колупаться можно и найти что то на свою голову

Лидия Розова

Люди добрые, ни то, ни другое, а познание себя, поиск истины... А она в Господе нашем Иисусе Христе !!

Виктор Лукиша

добрые люди были при союзе а сейчас одни бизнесмены

Елена Миледи

Вынуждена довольствоваться знаниями так как золота поблизости не набдюдаю🤣

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Елена Миледи

Без шуток. Знания-сами по себе -золото.

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это знания, здоровье, ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...🤔

Тр
Трофим

В этой статье мы расскажем о видах
рыб опасных для употребления в
пищу
Dvigatmintra

Юрий Кривов

Понятно, в "дурдоме" сегодня день открытых дверей...🤣

Тр
Трофим

приглашаешь на правах хозяина 🤣❓

Нина Савина

Знания конечно много золота не приносят, но хоть дураком и снобом не выглядишь.

Wszystko Jedno

теперь уже золота Знаний вроде как достаточно Хотя их никогда не бывает много

Юрий Кривов

Ну, если знаний достаточно, теперь вы можете найти, где клад с золотом зарыт...⛏️