Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 41
Н. Суворова

второй

Юрий Кривов

Конечно, лучше здравый ум - тогда можно заполнить пустоту только хорошим...🤔

M К

знания

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Татьяна Шульга

Любовь

Юрий Кривов

Конечно, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...💰

Юрий Насонов

Знания

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его или по заслугам, как желаете...?! 😉

Александр Чайка

знания

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Natella Fedorishcheva

ПОИСКИ

Юрий Кривов

Отличный ответ, контрольное слово - "пустота", человеку всегда чего-нибудь не хватает...! 🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Знания

Юрий Кривов

Liidia Kulikovskaj

второе

Юрий Кривов

Наталия Никитич

знания

Юрий Кривов

Правильно, не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...🎅

Эвелина

знания

Алексей

Ящики

Юрий Кривов

Надорваться можно, однако...🤷‍♂️

Анатолий Черных

50 на 50

Юрий Кривов

Немного знаний помогут найти чуть-чуть золота...👍

Ро
Роксана

книги

Юрий Кривов

​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...🌷

W/
W/S/G

ЖИЗНЬ

Юрий Кривов

Конечно, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...🤷‍♂️

Любовь Назаренко

КНИГИ

Роза Анисимова

Клад!

Юрий Кривов

Клад чего, конкретно...🤔

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно "найти" ещё больше...👏

Людмила Севостьянова

Клад знаний - надёжней, его не украсть, а золото могут и " стибрить".☺️ 😉

Юрий Кривов

Ну, для других "золото" - это здоровье, любимый человек, дети и знания...☺️

Людмила Севостьянова

Любое жизненное " добро" - золото.

Людмила Севостьянова

Добрый вечер! Дети и здоровье всегда помогали приобретать знания.🤗

Павел Богданов

Опыт

Юрий Кривов

Да, мы часто ошибаемся, опыт - наше богатство...💰

Юл
Юлечка

ясно

Юрий Кривов

Здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Валентина Плотникова

50Х50

Юрий Кривов

Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...🎄 💰 🎅

Валентина Плотникова

Сознаюсь честно, на данном этапе жизни похоже знаний у меня маловато 😂

Юрий Кривов

Знаний так много, что их не постигнуть и за всю жизнь...🎄 🖐️

Raya Yayloyan

Znanii

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и щепотку "золота"...🤫