Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 7
Огненная Искра Огниво

Лично я считаю, что деньги и золото это не главное...Знания важнее

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "щепотку" золота...💰

Ирина Ткач

Клад знаний а два клада золота я бы потом заработала имея знания.

Людмила Щапова

знания к сожалению уже трудно восполнить,а золото бы не помешало

Татьяна Варакутина

а знаете моя жизнь заполнена внуками и это самое лучшее что есть

Ан
Андрей

хорошо когда и первое и второе есть. это дополнение одно другому

В. Ш.

На данном этапе выберу клад с золотом ( 4 диплома у меня уже есть)

Юрий Кривов

Вообще-то здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

В. Ш.

Всё есть. Пустоты нет. Нет денежек. Совсем немножко.

Юрий Кривов

​Пусть сбудется мечта, она у каждого своя...💫

Тюлень Любви

клад золота - вес, проба? хотите предложить или так, от безделья?

Юрий Кривов

Диапазон мышления ограничен, здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, знания, ребёнок...💰

Тюлень Любви

насчёт ограниченности полностью согласен: все неимущие твердят что богатство не в деньгах. Все уродцы - о том что счастье не в красоте. Можно долго продолжать. Если можешь за свои знания купить мяса, для своих ценностей: здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок, это одно. А иначе - пустой трёп.

Юрий Кривов

Есть исключения из общих правил, для них кажется, что "это пустой трёп" ...😂

Тюлень Любви

у вас и правила свои и неограниченное мышление, вот заболеет близкий человек, пойдёте и купите ему лекарства за свой кладезь знаний, очаруете медиков своим мышлением.

Юрий Кривов

Понятно, что ничего не понятно...🤔

Анна

Сейчас уже клад золота. А лет 10 назад ещё знания были интересны

Юрий Кривов

В какой стране живёте ? Может там "клада" золота и нет...🤔

Анна

Ну дело не в стране. А просто в возможности использовать. Реализовать себя в возрасте уже сложно. А со смертью знания пропадут. Финансы сейчас нужнее

Юрий Кривов

Раз знания есть, тогда и "клад" найти можно...💰

Анна

Не всегда. Иногда этому помешает возраст

Юрий Кривов

Ну тогда, пусть сбудется мечта, она у каждого своя...💫

Анна

👍 вы правы

Александра

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" - Натан Ротшильд😂

Юрий Кривов

Конечно знания важнее золота, но почему говорят: " чем меньше знаешь, тем лучше спишь"...😲

Александра

А.. это русская новомодная пословица. Где мы и где ротшильды?

Юрий Кривов

Ну да, не в деньгах счастье... 👩‍❤️‍👨

Лилия Девятова

Золото скоро превратится в простой металл. Я бы выбрала знания

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно "найти" ещё больше...👏

( * ; *)Татьяна Наумова

доверительные отношения... беседа по душам... чтение... молитва...

Сания Абдрашитова

Клад знаний. Золото счастья не приносит. От него одни проблемы.

Ivanna Sterezhylo

Меня всю жизнь интересует клад знаний.Деньги -приходящая вещь

Юрий Кривов

Точно ! Потом мы узнаем где "клад" золота находится...👏

За
Зайка

Знания применить некуда. А вот золота никогда не быаает много.

Юрий Кривов

Примените знания в поиске "клада" золота...😃

Сергей Владимирович

Не пуста моя жизнь, жаль уже прожито много больше чем осталось

Юрий Кривов

Так и должно быть, наше "богатство" - это здоровье, любимый человек, ребёнок, родные...💰

Алик Лосев (Альфред)

В детстве знаний и побольше. Сегодня только золото и побольше.

Юрий Кривов

Осталось только "клад" найти...⛏️

Лариса Бачевская

Наличие знаний ничего не изменит в жизни - другое дело золото.

Юрий Кривов

А как же вы найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад" ? 🤔

Лариса Бачевская

Клад знаний в Ленинской библиотеке, а где золото, не знаю.

Юрий Кривов

Если не знаете, то и в жизни ничего не изменится...

Лариса Бачевская

Прекрасно это понимаю, перемен никаких не жду. А клад могут найти люди, живущие в центре в дореволюционных домах, моему дому всего 40 лет, находится почти у кольцевой м.Красногвардейская. Не то, что клад, даже лотерейные билеты не покупаю, не играю в эти игры.

Юрий Кривов

Говорят: Что бы что-то выиграть, надо купить хотя бы лотерейный билет...🤷‍♂️

Александр Гридасов

Знания надмевают. Так написано в Библии. Я бы выбрал мудрость!

Юрий Кривов

Мудрец - это хорошо, он знает, что ему не надо знать...👍

Сергей Кащик

Конечно, клад знаний - золото лишь вещь, а знания - инструмент.

Юрий Кривов

Точно ! Тогда можно и "золото" найти...💰⛏️

Сергей Кащик

Вот-вот! 🤝 👍 💰 🏆

Надежда Романюк

Конечно клад знаний, Ни за какой клад золота не купишь знания

Юрий Кривов

Конечно, тогда можно узнать, где "клад" золота зарыт...🤔 👏 🖐️