Юрий Кривов

Какая ценность может заполнить пустоту вашей жизни, клад золота или клад знаний ? Что бы вы выбрали ?

Ответы · страница 9
Xisada Kizz))))

Клад золота и когда есть клад и знания можно приобрести

Юрий Кривов

А как же вы "золото" найдёте ? Или вы уже знаете, где "клад зарыт"...? 🤔

Юрий Кривов

Клад знаний несравним с кладом золота...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота и так постепенно шаг за шагом...💰

Ирина

Знаний у меня достаточно)) клада не хватает однозначно))

Юрий Кривов

Конечно, если есть немножко знаний, то уже можно найти и "клад"...💰

Валентина Перминова /замятина/

У нас нет пустоты-у нас внучата, дети-это клад познаний.

Юрий Кривов

Конечно, "золото" - это знания, здоровье, ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...💰

Виталий Евстратов

пустая жизнь как дырявый карман так и останется пустым

Юрий Кривов

Володя

На данный момент клад золота,за знаниями.......года не те.

На
Наталия

Как по мне, то клад знаний. Будут знания, будет и золото.

Любовь Гульбасова

Когда есть клад золота, нетрудно получить клад знаний.

Юрий Кривов

Так не получится, только наоборот. За деньги - знания не купишь, а "клад" золота можно найти, если знаешь где...?🤷‍♂️

Любовь Гульбасова

И кто же знает где? А когда он уже есть, можно не работать, а только учиться.

Юрий Кривов

Для некоторых "золото" - это и есть знания, здоровье, любимый человек, ребёнок...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Согласен, есть богатые, которые не могут купить счастья...

Татьяна Гусейнова (Надич)

УЖЕ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ - КЛАД ЗОЛОТА))) ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУЧЕК)))

Юрий Кривов

Согласен, для других "золото" - это здоровье, ребёнок, любимый человек, счастливая судьба, наверно каждый понимает по своему это слово, не буквально...🤔

Татьяна Гусейнова (Надич)

СОГЛАСНА НА 100%! МАМА СЧАСТЛИВА ,КОГДА ЕЕ ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Vi
Viktor

мою пустоту может заполнить - МУЗЫКА !!!

Юрий Кривов

Прекрасно, пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому однако, по заслугам его...🎼

Vi
Viktor

потому что для меня музыка - как Бальзам на Душу. ... и без неё не смогу жить.🤝

Ли
Лидия

Знаний,хотя много будешь знать быстро состаришься!😁

Юрий Кривов

Конечно ! Если есть немножко знаний, то уже можно найти "клад", где есть чуть-чуть золота...💰

Валентин Романов

Для заполнения пустоты выбрал бы клад занятий в жизни.

Юрий Кривов

Согласен, когда есть цель и надо успеть - пустоты нет...

Никифоров Валерий

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета! ..

Татьяна Кармазина

Клад общения с близкими людьми. которые тебя понимают.

Раиса Кусова

Лучше клад золота!С ним не будет ни пустоты, ни скуки!!!

Юрий Кривов

А как же его найти, нужно знать где "копать"...⁉️

Юрий Кривов

А вы уже получили эти знания...?

Юрий Кривов

Ну тогда - 💰 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - золото...знаний и своих - хватает...(могу продавать)...

Nina Gaponenko

гений Цицирон писал Я ЗНАЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

я - ответил на вопрос...и делов-то..!!

Michael Lvovich Kunin

Ой да не надо мне Ваших нарядов.И шубки на лисьем меху.

Юрий Кривов

Правильно, для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...🤗

Michael Lvovich Kunin

Неоспоримо. Деньги -в избытке .Это головная боль. Их должно быть .По приходу и расход. Зная ,то что за них ЗДОРОВЬЕ не купишь..А жизнь можешь потерять.

Leonid Tsigelnitski

они взаимосвязаны если им правильно воспользоваться

Юрий Кривов

Если бы знать ещё, где этот клады зарыты...? 🤷‍♂️

Юрий Кривов

Вообще-то здесь контрольное слово "пустота", для других "богатство" - это здоровье, родные, друзья, любимый человек, ребёнок...💰

Алина N

хотелось бы лично убедиться, что счастье не в деньгах

Владимир Сухих

как говорится опыта хоть отбавляй а вот с деньгами---

Юрий Кривов

Пустота - обязательно заполнится хорошим или плохим - каждому по вере его..😇

Владимир Сухих

я знаю жизнь не терпит пустоты но хочется верить в хорошее

Татьяна Долбунова

без родственных дух даже знания не заполнят пустоту

Юрий Кривов

Согласен, что заслужил человек, тем и заполнилась душа - хорошим или плохим...🤷‍♂️