Дмитрий Галдин

Кто нить из трейдеров есть здесь?

Ответы
Елена Комарова

Баловалась когда то. Депо слила пару раз, на том и кончилось. Пробовала деньги дать в доверительное управление одному опытному спецу, крутил вертел по нолям прибыли и расстались...Непростое дело. И все эти торговые стратегии ...неубедительны.

Дмитрий Галдин

Да и я вот мучаюсь все прицеливаюсь были победы проигрыши сейчас стратегии подбираю трудно жесть но интересно теория на пять с плюслм а тут один трейдер он по пурнову учился говорит индикаторы это хрень уровни хрень свечи тоже такого нарасказал что я в инете не нашел

Елена Комарова

Дима, чтобы быть на бирже успешным, надо иметь глубочайшие Сорросовские депозиты и тупо стоять в длинных позициях. Остальное от лукавого в отсутствии нужной информации. Все эти блошиные тактики не дают результата.

Дмитрий Галдин

Ясно интересная позиция а я вообще на минуте на бинарных хочу торговать пока на демо

Дмитрий Галдин

Ещё вопрос самая лучшая ваша стратегия если была такова?

Елена Комарова

Та уже не помню. Лосы ставила страховочные. Но это не давало глубоких провалов, да, но и выигрышей не обеспечивало.

Дмитрий Галдин

Ясно спасибо за ответы учту