Никола Вязовов

Что посмотреть: фильм, лекцию, мотивирующее видео, случай?

Ответы
Анна Бадюкова

Если поднять хочется настроение то лучше фильм, если для образования - лекцию, для саморазвития - мотивирующее видео.....

Та
Татьяна

Посмотрите сериал "Молодой папа".Мне нравится. Его "вкусно" смотреть. Не залпом, а умеренно-с чувством, с толком...........

Никола Вязовов

спасибо

Валентина Хачатурян

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали" Ричард Бах

Ирина Бабицкая

лекцию,конечно.Например,Константина Короткова....особенно"Допрос трупа"и "Неочевидное вероятное!"

Никола Вязовов

спасибо)))

Андрей Фоничкин

Фильм. На днях смотрел "Дело храбрых" советую. Редко что смотрю не отвлекаясь, но тут смотрел.

Никола Вязовов

спасибо)))

Елена Драганова

мосмотрите внимательно в зеркало, а потом в паспорт. Может вопрос сам собой получит ответ..

Елизавета Шибаева

посмотри на себя в зеркало..улыбнись и пойди погуляй в парке..день то какой..мороз и солнце

Наталья Рахматуллина

смотря для каких целей...ведь каждое из перечисленного учит по-своему,и по-разному.

Никола Вязовов

например?

Наталья Рахматуллина

лекция поучает именно в той области о чем предмет лекции, мотивирующее видео сподвигнет,возможно, на перемены или на любое действие...,случай- научит,лишь тех,что учится на ошибках или делает выводы от происходящего.фильм- для романтиков вселяет надежду на что-то светлое, пессимистам и реалистам дает понять,что жизнь сложна и безпрекрас, оптимистам дает повод надеяться на лучшее, и просто одно из развлечений.опять же, смотря какой фильм..и смотря для чего просмотр.

Никола Вязовов

просто интересный)))

Света Близнец

Давай досвиданья! Лучшие казахские фильмы и песни! Я не знала, что они лучшие!

Валентина Бацак

Посмотрите американский фильм с Барбарой Стрейзенд "У зеркала два лица"!!!!!

Никола Вязовов

спасибо

Владимир

Осваивать инструментарий прикладной науки и достигать результатов.

Анютик

а что в данный момент вам хочется больше всего из перечисленного?

Никола Вязовов

пирожок хочу

Анютик

возьми с полки пирожок)

Vadim Alehin

http://onlinepetition.by/станьте-русскими-не-по-паспорту--а-по-духу/petition.html

Виль Гусамов

возрождения юпитера смысл там для чего нас создали так и есть

Никола Вязовов

спасибо, хороший фильм)))

Ал
Алёна

Встань с дивана и посмотри на жизнь которую ты просиживаешь)

Никола Вязовов

посмотрел, и...........

Ал
Алёна

Ну юмор у меня такой)))

Никола Вязовов

понятно

Ал
Алёна

А лучше фильм какой нибудь)))

Татьяна Долбунова

кому что интереснее, если скажу лекцию- побежите смотреть?

Никола Вязовов

какую?

Татьяна Долбунова

про окситоцин

Никола Вязовов

кто такой

Татьяна Долбунова

вот и посмотрите лекцию- узнаете, что же я вам пересказывать буду. Это же вы просили совета, что посмотреть

Никола Вязовов

ссылка на лекцию?

Татьяна Долбунова

ищите на YTUBE

Ниса Барсова

лекцию как самостоятельно принимать правильные решения

Никола Вязовов

надоело

Ниса Барсова

что уже слушал такую лекцию?

Никола Вязовов

принимать решения надоело

Ниса Барсова

амой внук первоклашка тоже после первой четверти сказал надоело хочу в садик

Никола Вязовов

я тоже ещё внук, бабушке 90

Ниса Барсова

повезло тебе с бабушкой

Феликса Войцеховна

Что то позитивное смотрите...комедию например Русскую...

Никола Вязовов

конкретнее

Феликса Войцеховна

На крючке...

Никола Вязовов

спасибо

Розалия Файзуллина

В 3 ночи послушайте лекцию профессора ПРЕОБРАЖЕНСКОГО

Caterina Kryvak

Vse esli xvatit vremeni,esli net to xorowii film,eto moe li4noe mnenie,no kawdii svoboden vibirat!