Т@
Т@Ня

Из-за чего или почему мужчины становятся "подкаблучниками"?

Ответы · страница 3
Ty
Tycя

Каблуки им нравятся))))

Т@
Т@Ня

👍😜

Жан

мне тоже интересно)) слабые наверное......я общаюсь с одним мужиком ,криминальный авторитет,весь район его боится и кто то уважает...но он боится своей жены,доса он котенок ,на улице тигр))

Ty
Tycя

Шпильколюб🤭🤭🤭

Михаил Андриянов

Пусть они и ответят!

Т@
Т@Ня

Пусть. ))) А Вы не...? )))

Михаил Андриянов

Ну был бы, ответил бы! логично?

Се
Сергей

заложено с детства

Slawa Zil

Ими не становятся!

Slawa Zil

Это уходит корнями в детство,точнее воспитание!

Т@
Т@Ня

И я так думаю. Но многим нравится. И слава богу.

Slawa Zil

Что нравится? Быть подкаблучником,или иметь мужа подкаблучника?

Николай Скороходов

..карактер такой...

Анна Сова

удобно...женщина хочет руководить и брать все на себя...ну и на здоровье...в шеренгу с детьми и с невинными глазами..

Ник Ник

воевать не хотят

Ник Ник

подкаблучник это абстрактно

Т@
Т@Ня

Конечно . Это образ мягкого мужчины, которым руководит женщина

Т@
Т@Ня

Наверняка так и есть в большей части случаев.

Ник Ник

у меня жена решает всю мелочевку а более крупные я или вместе

Ник Ник

пусть думает что она начальник

Юрий

Обожают женщин))

Юрий

😉😁

Жа
Жанна

Удобная позиция

Барон Де Гофмансталь

Хотите такого?

Gerrderoff Gerrder

Не знаю 😆

Gerrderoff Gerrder

Не ужас, а прелесть, поскольку есть что тебе предложить из того, что предпочитаешь)))))

Т@
Т@Ня

Я вся в мечтах!!! 😋😋😋

Gerrderoff Gerrder

Блажен, кто верует...........

Т@
Т@Ня

И приснится мне котлетка с картошечкой... )))

Gerrderoff Gerrder

Захочешь, так не только приснится))))

С?
Санька ???

вы их делаете

Т@
Т@Ня

Я ещё никого не сделала подкаблучником. И даже своих сыновей.

Т@
Т@Ня

Ааа. Бывает. Думаю , и определенные женщины и определенные мужчины просто находят друг друга. Переделать никого не возможно.

Vladimir Rakivnenko

Не ко мне... ))

Т@
Т@Ня

Это и без Вашего ответа ясно. )))

**
******

Любят

Т@
Т@Ня

Из-за воспитания, модели поведения в родительском доме...не знаю...

**
******

И как там происходит , это воспитание.. Мать бьет сына постоянно?)

Т@
Т@Ня

Почему бьёт?! Решает все за сына, не даёт ему повзрослеть, я думаю.

**
******

А.. Но, такие по-моему, вообще не женятся😉