˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Β жизни очень вaжно не переступaть грaнь. Γрaнь — это еле уловимaя чертa между верой и фaнaтизмом, любовью и ненaвистью, увaжением и унижением, скромностью и наглостью. Πрогуливаться по ней любят многие, но очень далеко не многие умеют удержать равновесие...

Ответы
Серый Кот

Все перечисленные вами категории это черты характера и они не меняются просто так. Скромный человек никогда не станет наглецом хоть что с ним делай. Уважающий других никогда не станет их унижать и т.д.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не говорите никогда!)))

Серый Кот

А почему бы и нет. У меня есть свое мнение и я не ориентируюсь на пустые фразы неизвестно кем и по какому поводу сказанные

Ви
Виталий

А я считаю, что у каждого грань своя. Невозможно всех людей заставить ходить по одной "тропинке". Кто- то хочет свернуть, а кто-то хочет вернуться...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кто-то хочет свихнуться 😅😅😅

Ви
Виталий

Вот именно💁‍♂️

Константин Котиков

Ну нет, грани четкие ! Между любовью и ненависью - безразличие, Уважением и унижением - нейтральное, скромностью и наглостью - тактичное 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Или да!!!))) 😁😁😁

Константин Котиков

Ну на " да " и суда... - да! Пойду спать - говорят в Америке ночь, потдержу их таким способом 😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятных сновидений!)))

Константин Котиков

А тебе... приятной реальности 😘

Michael Lvovich Kunin

Самое трудное в Жизни .Понять.Какой мост надо перейти ,а какой сжечь. Чье это высказывния.Я просто запамятовал автора. !!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошее высказывание!)))

Michael Lvovich Kunin

Эрих Мария Ремарк.-вспомнил.

Natali Ник.

не мешайте котлеты с мухами... там где вера, любовь , уважение и скромность это абсолютно далекая среда от всего другого...

Сергей Комитетский

Слишком длинный вопрос а пройти мимо и не показать тебе язык ехидства совесть не позволяет 😢😋😋😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣🤣🤣 Здрасьте Вам!)))

Сергей Комитетский

И Вам здоровья ))

Владимир Шур

переступив грань ты сойдёшь с дороги и углубишься в лес где встретишь толстых партизан😉

Бе
Бегемот

Как вы ловко и поэтично описали гранёный стакан! Какая экспрессия, какой слог! 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я очень старалась 😊

Бе
Бегемот

заметно))

Беггер Ликий

хороши сказано - о "переступниках"... Переступление грани ведёт к преступлению...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне может быть...)))

Сам Андерс'н

Как же удержать равновесие,если в руках гранёный бокал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может стакан?) 😁

Сам Андерс'н

Может и ведро

Сам Андерс'н

Не облизывайся,все равно все грани относительны

Irina Uslovnost

"борись до конца" и "если лошадь сдохла то слезь с нее"

ვასო წილოსანი

Грань разное бывает! И некоторых обязан переступить

Раиса Андреева

КАждый пусть сам за собой смотрит!УСПЕХОВ ВАМ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам!)))

Николай

И эту очевидную херню предлагаете обсудить?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам предлагаю пройти мимо!)))

Николай

И не задержусь но когда вижу подобное ну никак не перескочить с первой попытки. Так и тянет спросить - больше неочем думать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О колбасе думайте 😅

Nikola Mahkov

-логично!-есть песня!-НЕ ЗАХОДИ ЗА ЧЕРТУ!--

Лариса Демидова

Замечательно! И вот как удержать баланс?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Анализируя свои слова и действия, думаю возможно!)

Лариса Демидова

Да.хорошо бы ещё слушать мние со стороны, чтобы не перекосило.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это тем, кто к мнениям других умеет прислушиваться!)

Лариса Демидова

Да, наверное тогда и перекашивает

M К

Вы умеете? Если да, в чём это выражается?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не умею...))) Но очень стараюсь!)))

M К

🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Фолят)))) приветствую Вас Виктория.✋🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Просто Вы не обращаете внимания,а тут есть те,кто в своих посланиях переписках,стихах,прозах шифрует истинную информацию,...я серьёзно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну может быть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну да ладно,не будем сгущать это сгущенное молоко)))я исчез,хорошего настроения и добрых людей Вам Виктория. С уважением я.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно, Олег! Спасибо!)))

Serij

Проход над пропастью по канату?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вроде того!)))

Я Рисую Осень

в жизни вообще важно не путать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))