L….

А Вы тоже из подарков сначала самые вкусные конфеты едите??? А карамельки до марта лежат???😉

Ответы
Анатолий Гришков

Нет , самое вкусненькое оставляю на последок! Привычка из д.сада - когда давали манную кашу, в середине сл. масло и чайная ложка сахара! Вот вокруг объедаешь, объедаешь , а потом рррррррраз и съел самое сладкое!

Ткачук Илона

Сейчас подаруи полное г. Одни вафельки и желейные. Ковыряемся всей семьей.одга собака рада

L….

Моя уже сказала ФИ

Анатолий Гришков

Нет , самое вкусненькое с детства , оставляю на последок! Помнится в дс повариха тю

Андрей Куцаев

Карамельки друзьям раздаю , если стишки , забравшись на табуретку , прочитают .

L….

Внимание стих!!!!

Лида Королева

Я сладкое не очень люблю и ...конфетки тоже ,равнодушна !Если угостят...- могу !

Markus Mak-Frank

Да нет тех конфет....нет....я помню их вкус,тех настоящих,которые первыми...))))

Владимир .

Не, мне конфеты в детстве только дарили , сейчас уже посущественнее))

Владимир Нестеренко

Карамельки даже очень не плохие, нельзя их до марта томить, сбегут

Нина Полойко

Карамельки тоже быстро съедаются!❄️ 🎄 ☃️ 🍹

Воробей Василий

Для меня карамелька - самые вкусные, а все остальное так же.

Та
Татьяна

Карамельки потом мужу на работу как угощение коллегам))

L….

🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Борис Кучеренко

а ты их на восьмое марта топчешь, если подарка не дадут?

Станислав Филиппов

А мне карамельки давно не дарят. Предпочитаю трюфели.

Сергей Сыч

Смотря какие карамельки, а то можно и сних начать.

Алексей Бондаренко

Согласен)

Ёшкин Кот

слава богу никто не додумываецо дарить конфеты)

Vadim @@@

По мере возможности без сладкого не страдаемс

Made In Asia

Я сладкое не очень люблю мясо и острое кушаю

Сергей Остёрский

У меня до марта ничего не лежит. Сладкоед я.

Валерий Гаршин

ЭТО В ПРОШЛОМ.....НЕ ДАРЮ И МНЕ ЭТО НЕ ДАРЯТ.

Михаил Сабуров

в детстве - безусловно... давно это было....