Татьяна

можно ли влюбиться по фотографии?

Ответы · страница 2
Dima Slizoy

по одной нет но если со общением то можно

Dima Slizoy

влюбишься потом одни только страдания когда любишь хочется видеть его обнимать целовать а он строит реальную свою жизнь

Татьяна

все строят свою реальную жизнь но влюбляются тоже все

Марго Беккер

от недотраха и не тоо бывает..🤷‍♂️😭

Ар
Арина

Это будет влюбленность, я так думаю....

Татьяна

потом видно будет -время покажет

Игорь Фолимонов

Ну вряд-ли. Хотя у кого как с головой

Сергей Остёрский

Думаю, да, нафантазировать себе.

Ол
Ольга

я нет, мне нужно сначало общение

Lao Dao

таблойды этим зарабатывают 🤣

Lao Dao

да все просто...обложки модных журналов влюбляют 🤣

Баба Яга

Если уж сильно впечатлителен

Луиза

с голодухи все возможно)

Zibert

можно,но это самообман

Zibert

В жизни человек может оказаться другим

Кот Кот

Можно нг это ненадолго

Alex Alex

Влюбляйтесь, разрешаю

Alex Alex

Ааа

Alex Alex

Понял

Марат

Только в фотографа.

Михаил Гехт

Разрешаю, влю***йся!

Михаил Гехт

Фотографию нашла? Тогда можно

Михаил Гехт

В смысле просто вопрос найти фото, остальная готова, разрешение получено 🔞

Михаил Гехт

Хоть бы ЭТУ фотку выложила. Тортика?

Михаил Гехт

Ну влюбиться собираешься по фотографии. так чёрно-белая или цветная, какого формата, с коррекцией или без, групповая, витрины, для пропуска?!

Михаил Гехт

То есть желание есть - плохое качество фото тебя не остановит!
Прямо как в анекдоте про нового аворитета, попавшего в камеру:
- ну, угостили знатно, а хоть картинка, на кого передёрнуть есть?
- Да, вот, пожалуйста!
- Это же Менделеев!
- А нам нравится!

..
...

Можно, почему нет))

Владимир Никитин

А, почему бы и нет?

Владимир Никитин

Сегодня, дождик с утра моросит и температура упала "очучимо-очучимо" вчера было 35 сегодня 23.

Скорпион Иванович

Можно, но опасно!

Скорпион Иванович

Она не отображает внутреннего состояния души!

Скорпион Иванович

А это в люби самое главное!

Alexander Moiseev

НЕТ Танечка.....

Alexander Moiseev

Таня ну объясните мне что означают ваши вопросы?

Ек
Екатерина

наверно нет

Veleslav Yarumar Vran

Не то чтобы влюбиться, но восхищаться можно. А для любви надо пообщаться чуток, как минимум. Но вот виртуально и влюбиться можно.

Veleslav Yarumar Vran

Незачем кидаться клеймами, если сами такого не познали. У меня было как минимум трижды и сейчас - четвертый раз, причем все три раза барышни первыми проявляли инициативу, а во второй - мне было тогда 36, барышня из ДП прочла мой фантастический рассказик, почитала меня в обсуждениях в Тематической группе ВК, еще ей понравилась моя техническая идея - использовать для постельных занятий два слинкованных виртуальных шлема с навешенными на них камерами... а продолжилось это тем, что я к ней приехал и у нас был короткий, но яркий роман, который закончился из-за ревности ее 21-летней дочери.

Екатерина

конечно..

Ольга

Мне один мужчина уже второй год в Одноклассниках посылает утром и вечером красивые картинки, а я его и он меня в жизни никогда не видели, вот только жили в одном городе и в одной школе в разное время. Может ему понравилась моя аватарка?

Ольга

Я тоже так думаю, что нельзя. Но что означают его ежедневные приветствия. Лично мне это не нужно.

Екатерина

на вкус и цвет...)))

Екатерина

никаких границ не нарушили мы

Екатерина

блокируйте...

Ольга

Переживать не будем. Вы спросили, я ответила.