♛ О*Contra Spem ♛

В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Саида! Говоря словами басни: Такая корова нужна самому! Я приветствую Вас любительницу тонкого Юмора и прошу зайти на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами и приглашайте друзей! Скучно не будет! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"

Никифоров Валерий

Конечно продал бы , но потом купил и снова продал , но уже дороже!

Al
Ali

Даже с большой скидкой или вообще бесплатно

На
Наталия

Меня бы продали 150 раз в год. 🤣🤣🤣🤣🤣

Языческий Кот

некоторых с доплатой бы отдали...

Пётр Ермаков

Я - тебя? Да никогда в жизни!!!

Владимир С

Да, притом вместе с тещей.

Александр Карпов

Отдал бы, не задумываясь.

Alex Sher

Незачто сам бы мучил

**
******

Я Вас не знаю .. 🤣☝️

Се
Сергей

еще вопрос купят ли

Serij

Так у мужа спроси

Ша
Шараф.

а кто тебя купит?

Дмитрий Кузнецов

я тебя не знаю!!!

Дмитрий Кузнецов

1/2 цены

Южный Кот

не сьедают?😂

Са
Саша

Ни..за..что...

Хо
Хокимджон

Нет)))

Ma
Maria

nogaPu^a

Cm
Cmaнucлaв

Конечно))))))