Anna Kiseleva

Если женщина не набила татуху, не села на диету или хотя бы не поменяла причёску, то не такие уж у неё и серьёзные проблемы. Ноет просто.

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Dmitrii Zvencin

дайте ей томность страсти и любви. она просто одинока и она прсто устала так дальше жить и цените её потому что она не холст и не картина репина и не то и не такое которое делает все то что делает этот голодный мир .ОНА РЕДКОСТЬ - БРИЛИАНТ ЧИСТОТЫ.

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Anna Kiseleva

вы напишите "свой вопрос" и оставьте номер карты, с миру по нитке

Витос Ииська

а на это можно вообше забить хоршего должно быть мног атаушки они нек чему закчем портитьтело если красивей тела нет нечего аэто только портит да и остается навсю жизнь

Павел Прохоров

Ахаха точно! Сто баллов! Класс!! Супер))) я мука, мужик и то, сел на диету, сменил прическу, и подумываю на счёт тату)) но я точно не женщина, просто за@бало😁😁😁

Владимир Козлов

Проблема в её голове думать всякую чушь, хочешь увидеть себя сделай задуманное

Вл
Владимир

Какие проблемы могут быть у женщины? Капризы и жеманство, обидки и вреднючки.

Анатолий Пешков

Тату я у вас не вижу, диета вам не нужна и причёска нормальная. Ноете просто?

Anna Kiseleva

)))) тату есть, не переедаю, не ною))

Анатолий Пешков

Тогда нет проблем.

Салими Саидзода

Ты права когда у женщины проблемы она на все пойдет чтоб решить проблему

Василий Баутин

По ноет и пройдёт! Это как зубная боль! Выпил антибиотик и все прошло

Александр Атланов

Однозначно. Мужичка просто значит нашла и пищит от удовольствия

Людмила Клинкова

https://s1.tchkcdn.com/g-N2AmqJkuXQGwlcwzTmtMRA/9/128062/640x480/f/0/741615024.jpeg😜

Бабер Бешоный

ЭТО ЧИСТОЙ ДУШИ ДЕВУШКА НАШИНСКАЯ РУССКАЯ а не ифиопкакакака

Олег Соколов

Это сейчас такие показатели неопределённости в жизни? 😆

Anna Kiseleva

да

Олег Соколов

Тоже ноешь? Вот прям сейчас. Своим вопросом.

Anna Kiseleva

нет

Олег Соколов

Значит, показалось.

Павлов Евгений

Это точно!а вот если после прически ноет, то труба...

Алексей Жигалёнков

ТАТУХУ НАБИВАЮТ ИЛИ ИДИОТЫ ИЛИ ТЮРЕМНЫЕ ДЕВУШКИ.

Anna Kiseleva

Нет

El
Elena.

Вы не правы.

Алексей Жигалёнков

Я ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ, ДАЖЕ В ЯПОНИИ ГДЕ ПОЧТИ РОДИНА ТАТУИРОВОК ЖЕНЩИНАМ И ДЕВУШКАМ НАБИВАЛИ ТАТУИРОВКИ ЗА ПАДЕНИЯ МОРАЛЬНОГО ОБЛИКА.

Алексей Жигалёнков

У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки,
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки

Игорь Валерьевич Горбунов

Если не секрет, на каком месте Вы набили татуху?

Anna Kiseleva

На руке

Игорь Валерьевич Горбунов

А почему не на...

Ру
Руслан

Всё зависит от воспитания,интелекта и т.д.

Григорий Земцов

А может там все очень плохо и не до татух...

; :

Все это хрень,просто это сильная женщина