Татьяна

Сила человека в его воле ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ах, если бы узнать свою судьбу,
Спросить бы всё у знающей гадалки,​
Пытаюсь разглядеть свою ладонь,​
Но есть на всё запрет, предел и рамки.​
Ах, если бы узнать всё наперед​
И так слегка, немножечко подправить,​
Но, жизнь, увы, нам права не даёт,​
Она лишь может с тем что есть поздравить.​
Ах, если бы увидеть, что хочу,​
Исчезли б все ненужные вопросы,​
Но жизнь не хочет так, как я хочу,​
Ведь будет всё тогда предельно просто.​
​Ах, если бы, ах, если б я могла,
Могла бы прочитать всё по ладони,​
Но это уже будет не судьба,​
Коль будем знать, что жизнь нам
приготовит.​.. --------------------- СОЛДАТКА

Елена

Апостол Павел написал такие слова:"... я с огромной радостью лучше буду хвалиться своими слабостями, чтобы сила Христа, как шатёр, пребывала надо мной. Поэтому я нахожу удовольствие в слабостях, в обидах, в нуждах, в преследованиях и трудностях ради Христа. Ведь когда я слаб, тогда силён."

Надежда Щербакова

Да! Для меня так. Но иногда бывают момен, что и воля теряет силу, когда напрягаешь ее постоянно, без передышки. Нужен надежный человек рядом, который возьмет волю на себя

Gabit Seidanov

В его доброте, сильная воля без добродушие она принципиальная значить и агрессивная что последствии даже при больших достижении искалечит судьбу и здоровью.

Виктор Лисьев

Увы, если сталкиваются в противоречии Желание,соблазн и воля, побеждает желание. Чтобы в этой борьбе победила воля, надо просто напросто соблазн устранить.

Всеволод Лапухин

Сила думаю в умственных способностях и умении применить эти способности в жизни.. а сила воли в этом здорово поможет...

Стас Васильев

воля в кошельке и связях, да как и правда. Кино с Д Бодровым-это просто сказка как и многие обшарканые временем цитаты.

Трезвый

Если человек отказался от соблазна, это не говорит о силе его воли, а говорит о слабости страсти(автора не помню)

Татьяна

Стоасти не должны ,овладевать нами

Игорь Шейх

«Сила тела удивляет толпы людей, сила ума – целые народы, и только сила духа удивляет поколение за поколением».

Геннадий Однодворцев

Как сказал " брат Данила" : Сила человека в правде!!! Ну и в воле. Безвольный человек не может быть сильным!!!!

Anatoliy Pak

в его мозге, от мозга к воле, воля от духа, дух от воспитания, сила человека в его родителях как не крути)))

Анатолий Валюх

Иногда бывает так - СИЛА ТО ЕСТЬ А ВОТ ВОЛИ -НЕТ, а иногда наоборот ВОЛЯ еСТЬ , А ВОТ СИЛ УЖЕ НЕТУ!

Александр Чепкин

Смотря для чего эта сила нужна. При равенстве остальных параметров, побеждает более волевой.

Татьяна Никулина

В обеспечении энергетическом и зависит от % свободы воли человека в Высших пространствах

Дмитрий Звездаков

Воля волей , если сил не в приворот , а я увлёкся , я на 10000 тысяч рванул как на 500 и спекся...

Владимир Безручко

нет в любви к ближним , как бы далеко они не были ....... , воля , ну это следующая штука ....

Марина Пегова

)))одна из составляющих силы...А ещё,стремление сделать на шаг дальше,чем планировал))

Сергей Бородин

Сила воли-большой + в силе человека! Железный характер, сила ума и мышц- тоже хорошо!

Bolat Zhylkybayev

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

... Рус

В правде, и чем с большим количеством мнений,его правда совпадает,тем она сильней.

Татьяна

Правда у всех своя,это человеку не поможет,совершить невозможное

... Рус

Я написал,что каждая "своя правда"должна,примерно совпадать с правдой других,от сюда происходят революции.И есть правда общая,объединяющая,соответственно.

Татьяна

Я об воли внутри человека,который бы совершил поступок внутри себя