Кирилл Юлаев

Ребята помните мультфильм Кота Леопольда и он сказал Давайте жить дружно а какие парадоксы в жизни встречали вы.

Ответы
Елена Шацкая

В жизни все совершенно, кроме человеческого восприятия др определенного уровня сознания. Потому парадоксально мыслит тот, кто, являясь божественной вечной душой, это в себе и других отрицает.

Азат Тажиков

Нет справидливости в этом мире.здесь правят деньги и власти в верхах. хочешь жить умей молчать -это парадокс современности...

Ольга Барсукова

Первое, что пришло на ум, это события, которые развернулись на Украине. Что ни новость с тех краев - то парадокс

Наталия Кондратчик

У кота Леопольда куча страхов. Парадокс вижу и сейчас, когда хороший человек, а жить с ним невозможно.

Алла Бойкова - Лодунова

В фильме ; Сваты; мне понравилось выражение, ; Одень две маски, быстрей пройдёт простуда;!!!! Классно!!!

Nemoi Begun

Была такая песня - "Хотят ли русские войны"... каждый день его играли

Анатолий Кирдин

Парадоксов не встречал, а мракобесия больше чем надо!

Sergo Ordgenikidze

Привет . ЭТОТ вопрос больше относится к женщинам .

Мария Шепило

За мою жизнь я видела всё,но дружба прежде всего.

Vilius Aleksandrov

paradoks u menia v tom ja č0 let po zagranicam vkalivaju o deneg net i net😁

Ольга Васильева

надо стараться жить в мире со всеми людьми!

Георгий Александрович

Кирилл а умней вопроса вы не придумали ?

Галина Ощепкова

Живу дружно со всеми кто этого хочет

Лариса Новикова

Жизнь сама самый большой парадокс...

Оксана X

Парадокс уже в том, что мы живём)))))

Лиза Бикбаева

вся жизнь состоит из парадоксов

Мария Шепило

У меня хорошие связи с друзьями

Anna Khachatryan

много чего случилось

Татьяна Биньковская

Очень своевременно

Мария Шепило

В жизни всё бывает