Оленка

Как Вы относитесь к гражданскому браку? И хотели бы состоять в нем ? Почему?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

нормально. жил в обычном браке, сейчас уже прилично в "гражданском".. все замечательно.

Валерий Киселев

Свобода - это хорошо, когда один. А если не один, то надо принимать и интересы другого.

Юр
Юрий

к браку отношось неготивно!но он же брак!)))к любви положительно и совместной жизни!

Мария Я

Гражданский брак это ЗАГС. А просто отношения, это просто дружба телами, и не более

Анна Сова

я хорошо, есть кто-то рядом и никаких обязательств, можно побыть одной, сейчас и молодые так живут, только мы можем уходить в свои дома, а молодые живут вместе...

Мария Я

Это не хорошо. Это развращает общество, и очень сильно.

Анна Сова

общество само выбирает, как ему удобно и роспись и официальный брак может стать клеткой...в возрасте допустимо просто встречи под настроение...

Мария Я

Сейчас допустимо всё, результат этого мы видим.

Анна Сова

а он всегда такой был, просто не было информации...

Мария Я

Нет, такого не было никогда.

Га
Галина

Спокойно. Да, хотела бы. Не считаю штамп в паспорте каким либо гарантом чего-либо

Оленка

Да

Оленка

😉

Antitролль. Игорь

По факту, гражданский брак - это сожительство без особых обязательств...

Оленка

Да

Сомерзби

А я и состою в гражданском браке со всеми подряд!) правда не долго!)

Оленка

Давай без хамства?)

Сомерзби

Давай!

Оленка

А то я чуть чуть не нагрешила)

Сомерзби

Тебе нельзя уже грешить)

Оленка

Что это?

Ал
Александр

я бы хотел посостоять в военном браке. интересно как он выглядит?

Оленка

Да уж

Оленка

Умничка

Та
Таня

До 35 лет он обязателен. А после меня туда пряником не заманишь))

Оленка

Хорошо

С. В.

Положительно. Хотел бы, да вот не с кем, нет хорошего человека

Константин

А полу хороший не подходит? ! :))

С. В.

Наполовину? Это что то среднее между овцой и собакой?

Константин

И что там за животное может оказаться между ними?! :))

С. В.

Но может психолог, или философ?)

Serg

Прям ажиотаж какой то!))) Было, очень непрочная конструкция.

Владимир Сафонов

Да нету такого понятия гражданский брак это сожительство

Оленка

Хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Отрицательно. Дети должны рождаться в официальном браке.

Оленка

Игорь...я не думаю, что у тебя в этом проблемы есть...

Оленка

А если залетит, что делать будешь?

Оленка

Жёсткий ты человек.

☀️ Леди Солнце ☀️

Оля я с тобой полностью согласна, мужчина должен нести ответственность за женщину, с которой он живёт.

Оленка

Спасибо, Ольга

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо отношусь , если есть дети, то лучше законный брак .

Оленка

Я согласна

Злобный Эльф

В сожительстве. Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе

Оленка

Хорошо

Глеб Шевелев

Мы с женой так живём. Пока что нельзя расписываться, иначе не получится наипать государство

Во
Вовочка

Не вижу разницы. Просто кое-что проще , кое-что сложнее

На
Наблюдатель

в аббревиатуре ЗАГС буква Г означает гражданского!!

Ал
Александр

Положительно. Пожили и разбежались. Мне нравится.

Оленка

Мне нет

Оленка

Бред

Ал
Александр

Это у вас весь словарный запас?

Alex Dark 🇷🇺

если притирка пройдет успешно можно узаконить

Ур
Уралочка

отношусь нормально, самой мне это не надо