Николай

Если ты разговариваеш с Богом то это молитва. Если Бог разговаривает с тобой то это шизофрения.

Ответы
Майя Бирюкова

Ни за какие коврижки я не желаю расстаться с голосом, что звучит в моей голове. Очень помогает. Название этому можете придумать какое угодно.. мне без разницы.

Игорь Шумейко

Сейчас и дьяволы слушают молитвы испорченных людей. И нечисть разговаривает с человеком,называющаяся Богом. Это реальнось сегодня.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот почему так ?! Кто-то решил , что Бог не может разговаривать с человеком !!

Алла Огрызько

Это или благословение или проклятие. Читайте первоисточник

Юр
Юрий

а соседи больше не хотят с тобой разговаривать?

Не Добрая🤬 Ваще

Если Бог разговаривает с тобой - это интуиция)

навряд ли это верно. особенно вторая часть

Зинаида Бадяева

Если испытано на себе ,то может и так !

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ В обеих случаях шиза.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если вы вместе бухаете?! 🤣

Анюта

Не у всех ведь такое мнение

Константин Лисицын

Нет! Просто знаю лично!)))

Эл
Эльвира

Ну... Да. Типа того.

Эл
Эльвира

"Я никогда не разговаривала с Богом. И тогда он решил поговорить со мной" ))))

Света Дмитренко

это интуиция

Вл
Владимир

именно))☝️

Марго Беккер

😆🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

ты тупой

Николай

А ты сегодня сутра умным был а к вечеру что то пошло не так)

Андрей Борисович

🤝👍

Толя Попов

😉

С Нами Бог

🙏