Во
Вовочка

Кредит - это как грех на душу . Его лучше не брать (Папа)

Ответы
Cергей Плотников

По сути папа прав.Только в данном случае грех на себя берёт банк.Потому как деньги в рост даёт а растовщичество это грех.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кредит как раз и расчитан на грех,нсли он есть в душе человека,то это уже раб!)))))И кредитов в частности.

Эн
Энн

и только российские учёные с помощью электронного микроскопа прочитали сноски в кредитном договоре.

Петр Кузнецов

Вова, никогда не бери в долг и не давай взаймы. Это от Шекспира. Никогда, Вовочка.

Паша. М.п.в

зато деньги появились и половина грехов ушли и остался только один

Ти
Тина

Правильно Вовочка мыслишь.Слушай папу,он плохого не посоветует.

Валентина Перминова /замятина/

Кредит берут богатые люди , которые за 100 р. могут отдать200.

Татьяна

Поздно каяться...грешны мы на несколько миллионов

Это Я, Читатель.

Как зимой в штаны пописать...Тёпленько поначалу

Валентина Маршакова

МММ, но следующий будет с меньшим процентом

Виталий

Долг всегда давит на душу...правда не всем...

Екатерина Агопова

не соглашусь, смотря каков срок выплат...

Юрий Сотник

Смотря срок, смотря процент, смотря условия. А в целом трезвым нужно быть, а не мечтателем. И тогда это средства на что-то хорошее и полезное для себя и семьи.

Наталья Тюленева

Однако...с ним решается много вопросов)

Надежда Тихонова

Умный у тебя папа,не современный!☺️

Серега Анохов

и вся россия этот грех надушу приняла

Чио-Чио-Сан

А вот тут папа прав. Молодец ваш папа

Лю
Людмила

Никогда не беру кредит. Хомут на шею.

Любовь Чистякова

Правильно, спокойнее будете спать

Дана

Папочке твоему заняться нечем

Наталья Князева

Ой,лучше не брать,душе легче!