Марфуша

А вы когда - нибудь во сне летали
Над миром целым... за облака...
Потом, проснувшись, вдруг узнавали
В толпе прохожих вы чудака,
Что рядом с вами... во сне...парил...

Ответы · страница 2
Олег Острога

О! Нет! Я только по "делам" летаю. И окружающих стараюсь избегать. Полёт души не предсказуем. Знаю. Но, ведь не значит, что нельзя ЛЕТАТЬ!

Вадим Калашников

в осознаном летал круть но один был а осознавая полет полетом вне крылатости и приочего пусть и восне спецефические переживания

Елена Королева

Летаем во сне наверное только в детстве.говорили- летаешь, значит растешь. Но ощущения полёта до сих пор помнятся.здорово!

Владимир Кузьмин

На сон грядущий противопоказана тяжёлая пища. После гороха или картошки с килькой может приснится что то и похлеще.

Марфуша

Я перед сном вообще не ем.

Рауф Ибрагимов

В сне нет Иногда в своих мыслях сижу на луна за несколько секунд ,как только охватывает одиночество сразу обратно

Юп

Я отвечу на ваши вопросы,и часто бывают такие заносы? Вы ощущаете эти разнос? Пополните счет мой.... я не против)))))

Марфуша

А вы на что счет ведете, милейший?

Юп

Я шутил и это не плохо..... Вы все поняли.... и даже не охота.

Юп

Ан
Анна

Конечно мы в облаках не летали, но любимого своего я встретила сначала именно во сне и через 3 недели на яву😊

Роман Сидельников

Как пел Высоцкий: "Эй вы парни, бросайти, марфушу, перейдите на апоморфин"... С наркотиками я уже давно завязал.

Марфуша

Пиратствуешь? И куда напираченное потом?

Роман Сидельников

Растрачу... Чтобы снова начать с нуля.

Марфуша

я тоже хочу... Разок... И все...

Роман Сидельников

Каждый выбирает по себе свою дорогу.

Марфуша

А у нас моря нет, кораблей - пиратничать негде.

Вл
Владимир

Ах, женщины, вся наша слава Вам покоряется сама... О восхитительное право
пленять нас и сводить с ума!

Марфуша

Перед мужчиной женщиною быть,
Скажу я вам, нелегкая работа...
Особенно, когда вдруг зацепил,
О ком в душе рождается забота...
И женщина тогда отдаст сполна,
Одарит и вниманием, и лаской...
Но если вдруг обидчик на пути,
Ему напомню я, МЫ ЖЕНЩИНЫ - опасны...

Вл
Владимир

Много в жизни встречаешь людей, но достойных из них единицы. Так в горах, много всяких камней, драгоценных, увы, лишь крупицы...

Марфуша

Драгоценный в горах разглядеть
Много легче, чем встретить родного...
И в толпе чтоб суметь разглядеть,
Это стоит, скажу, дорогого...

Вл
Владимир

Я вам пошлю, Email очередной, а вы меня по факсу, посылайте. Как жаль что вы сегодня не со мной, ваш Interface мне Driver согревает. Как я хочу сейчас с тобою быть, через Modem с тобой соединиться. Connection твой, во век мне не забыть, лишь остается перезагрузиться Зачем ты форматируешь меня? Зачем в мою ты лезешь, данных базу? TROJANского прислала мне коня, забила диск, компьютерной заразой. Ты мне пароль, ломаешь вновь и вновь, процессору уже спасенья нету… Коварна электронная любовь, небезопасен секс по Интернету

Вл
Владимир

Будь счастлива, солнце, тебя я прошу. Твой взгляд с фотографии рвет сердце в клочья. Не знаю, зачем я все это пишу, быть может, рыдает душа моя волчья....

Василий Клепцов

когда я рос ,то все летал,теперь же сны мне тоже снятся,но не летаю я уже,пора наверно приземлиться!

Серега Демидов

"Вы" перед "чудака" убери и последнюю строчку подправь, а так у Вас хорошо получается - молодец.

Марфуша

Спасибо. Тоже пишите? Или рецензируете?

Серега Демидов

Нет, не угадали, просто посмотрел и мне понравилось

Марфуша

А я просто ... иногда позволяю себе порифмовать

Серега Демидов

Продолжай. Надо показать действительно тому кто разбирается...

Марфуша

А я для себя в основном. Иногда вот так народу вынесу что - нибудь.

Серега Демидов

Не стесняйся - это самое главное. Показаться надо, возможно, да я уверен, что есть хорошие вещи. Нужно, чтобы свое мнение высказали профессионалы и лучше не одно, а несколько ... пообсуждать... так рождаются таланты..

Марфуша

Мы пишем книгу о родной деревне. Хочу несколько своих работ в неё предложить.

Александр Скалецкий

когда во сне вдруг взлетаю то я лечу я сам лечу всю жизнь об том мечтая я хоть немного попарю

Марфуша

и потом впечатлений ни на один день.

Александр Скалецкий

и наяву тож летал да только мало мало мало а как же хочется еще!

Александр Скалецкий

нет возможностей подержать штурвал

Марфуша

Безжалостная штука это время.

Карл Гронский

Был лётчик - спортсмен Теперь я только в очень редких снах бесстрашно кувыркаюсь в небесах

Марфуша

Но все таки бывает. Это же здорово.

Карл Гронский

Всё реже. Старость не радость, мвразм не оргазм (Игорь Губерман)

Михаил Мартынов

Не нелетал под обломками летал только с дивана на пол но не чего такого не ощутил

Михаил Мартынов

Ну что поделаешь сильное притяжение

Марфуша

чтоб с дивана? нет. я нормально сплю, без притяженья.

Михаил Мартынов

Везет ну и я маленько адаптировался

Марфуша

к стеночке ложись, безопасней.

Михаил Мартынов

Не могу я спать у стенки натираются коленки

Михаил Мартынов

Что смеешься но ?то факт просыпаюсь и думаю ну кто же так меня помял

Светлана Анатольевна

Летала рядом со звёздами и Месяцем...а Месяц это суженный...было здорово летать...

Розенфельд Валерий

к чему это будь проще выди в свет сними чувачка помоложе и летает с ним всю ночь

Марфуша

Вот вам и приплыли. А кому предложение - то делал? А?

Розенфельд Валерий

А ЛЮБА ИЗВИНИ ЛОПУХНУЛСЯ😨

Марфуша

Эх, Валера, Валера. А я ведь думала все правда.

Розенфельд Валерий

ВЫПИТЬ БЫ НАМ ПО ТРИСТА А ЕСЛИ ОСИЛИМ ПО ВОСЕМЬСОТ

Владимир Литяйкин N

Я в молодости очень высоко парил с годами дошло , что только до подпрыгивания

Марфуша

Ну некоторые уже и на это не годятся.

Victor Litinskiy

Из зоопарка гомодрил! А может это был комар и мерзко он пищал-кусал...🙄

Марфуша

Ну. если ты покусан, братец,
Прими совет для пользы дела.
Что с комарами вам тягаться,
Следи, чтоб ..... не потела...

Владимир Носков

В детстве,как помнится часто летал.
От злодеев каких-то себя я спасал..
))

Владимир Носков

Да. Взлетал вниз спиной,
Спешно тряся кистями.
Боялся мафии той..-
Скелеты гремящие костями.

Владимир Носков

Да. Взлетал вниз спиной,
Спешно тряся кистями.
Боялся мафии той..-
Скелеты гремящие костями.

Марфуша

Взлетать вниз спиной? Вниз обычно падают.

Ольга Шахова

летала было, а сегодня ужастик приснился, мою голову лифтом раздавило

Ольга Шахова

и не говори, так не приятно, еще несколько секунд думаю это и все, ка-то глупо, проснулась в поту