Олег

Вы сталкивались с чем что необычным.выходящим за рамки нашего понимания?

Ответы · страница 2
Valerij Besstrunnov

Да с поведением женщин.

Олег

Так они вполне предсказуемы

Ольга Чернышева

Бывало такое.

Москва Златоглавая Z

Да, и не раз

Леонид Шестаков

зависит от границы понимания... поражают и ловкость рук... и гипноз... и специальные знания...

Владимир Забродин

Не... а ты?

Олег

Видел реально умершего отца.

Владимир Забродин

Ни чё не понял? Ён хучь живой?

Олег

Через полгода после его смерти..видел его в двух метрах от себя

Владимир Забродин

Да, ладно! Люди способны галлюционировать.

Олег

Реально видел.не верить ваше право.

Лариса

Конечно!

Марина

Да...

Олег

За границей тоже не сахар.друзья пишут.мало хорошего.и тоска

Олег

А сколько песен было у первой волны эмиграции о тоске по Родине...здесь под небом чужим.я как гость нежеланный.слышу крик журавлей улетающих вдаль...моя одна из любимых

Марина

Прослушала....Да, теперь таких песен не пишут..

Марина

Да и, наверное, поют реже...

Олег

Какие времена .такие и песни..