Lao Dao

скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты.. честные сидельцы этого балагана скидывайте ссылки не стесняйтесь..

Ответы
Эл
Эльвира

Я "Русское радио" слушаю на работе.

Эл
Эльвира

Я не виновата )) Что включают, то и слушаем ))

Эл
Эльвира

"Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех"

Эл
Эльвира

Есть сущность, которая пытается убедить людей в том, что она одна единая и человек - это тоже оно. Оно никого не видит кроме себя и думает, что все - это оно. Зачем ему это? Чтобы все сошли с ума?

Эл
Эльвира

Я ему иногда намекаю, что оно не одно. Но оно меня не понимает. Похоже, оно вообще думает, что вся реальность - это его иллюзия.

Оленка

Обойдёшься)))

Оленка

Оказывается Вы РОМАНТИК..)))

Оленка

Сделаю вид что поверила))))

Lao Dao

😜

Оленка

🙃😜🥳

Оленка

🧚‍♀️💃🧘‍♀️