Leather Rebel

Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника?

Ответы
Чирков Владимир

что суки допрыгались доскакались, а я вас предупреждал, не хрен на железке плавать ненадёжно потонет она, а спасать увы вас не буду вы не зайцы!

Leather Rebel

Гениально!!!

Kitty Ilyinskaya

Ахахах, он бы материл этот корабль и своих зайцев в то время как люди за бортом пытались бы залезть в его лодку, чуть ли ее не переворачивая))

Leather Rebel

Такого ответа еще не было ни тут ни на Спрашке sprashivalka.com /

Kitty Ilyinskaya

ну это должно быть здорово......интересно еще зайти на эту спрашку, даже не знала о ней))спасибо

Leather Rebel

Реально не знали???

Kitty Ilyinskaya

Нет, я обычно на таких сайтах не сижу. Недавно вот начала

Leather Rebel

Есть еще http://hrabr.com/ но, я там не был очень давно

Kitty Ilyinskaya

да и мне и этого хватает сайта, спасибо)))))

Kitty Ilyinskaya

Ахахах, он бы материл этот корабль и своих зайцев в то время как люди за бортом пытались бы залезть в его лодку чуть ли ее не переворачивая))

Leather Rebel

Класс. Такой ответ на этот вопрос еще никто не давал ни тут ни в Спрашке

Kitty Ilyinskaya

простите, случайно два раза выслала

Leather Rebel

Я понял. Такое бывает

Аликпер Агакишиев

вот вы смеетесь..а ведь какой гениальный писатель...за сколько лет предсказал "Титанник!...и про безбилетных пассажиров из трюма...гений..

Phoenix Zzzzzz

на счет Мазая не знаю но Герасим перед отплытием Титаника спрашивал капитана-собачек берете -кличка му му 😄

Георгий Браташ

где косые мои ..? Где Зайки?🐰 А тут ещё и Герасим на лодке подплывает и говорит; Собачку не возьмёте ???

Наталья

😂😂😂😂😂весельчаки👍👍👍👍👍

Альбина Хаялиева

Незнаю,что кричал дед Мазай,но Бог ответил так на причитания утопающих:"Я вас,б...ей сюда 5 лет собирал".

Leather Rebel

Точно!!!

Любимая

Засасывает, только это он мог кричать:-)😂😂😂😂у борта тонущего титаника :-)😂😂😂

Артур

А ты с юмором паря. Что кричал :Даже незнаю что и написать...."Зайцы есть?"

Leather Rebel

Это самый распространенный ответ

Артур

КАЗАК:А какой редкий да метккий?

Leather Rebel

Мне понравился ответ: "То же самое что и Раскольников,когда бросал Муму под поезд"

Артур

КАЗАК:А ЕЩО?

Leather Rebel

Да я хз - открой ответы и глянь, их там дофига. Бывает смешно, когда люди, лишенные чувства юмора начинают поучать на полном серьезе, мол, не было там Герасима

Артур

Казак-да это смешно и по-своему тоже анекдотично"там не было Герасима".

Николай Новиков

Подождите Герасим собачку свою "Муму" вам передал,заберите на борт... 🙂

О:
Оля :heart:

А что на Титанике и Мазай тоже был??? Ни чего себе , даже и не знала))😉

Ирина Гришина

Сказочный герой о реальный корабль? Вы что курили, хочу спросить?

Leather Rebel

А почему именно курили? У вас был опыт курения не только табачных изделий?

Ирина Гришина

Не обязательно курить самой чтобы знать что чувствуют люди когда курят траву-)

Leather Rebel

Ну уж нет. Тут обычно судят по личным ощущениям, т.к. ганджюбас на людей действует по-разному

Ирина Гришина

Где тут?

Leather Rebel

Ууу... Уже приход поймали?

Ирина Гришина

Прежде чем хамить - подумать надо что раз! Особенно женщине!

Leather Rebel

Ну-ка обратите внимание на ваш первый комментарий - кто кому первый хамить начал? Я, кстати, не хамил, а просто подражал вам и вашим же языком вам ответил.

Юлия Азаренко

в разных плоскостях они немножко... и временных, и географических

Leather Rebel

Америку не открыли. Ответ на этот вопрос должен быть таким, чтобы Задорнов со Жванецким пузо со смеху порвали. Думайте.

Юлия Азаренко

А кто сказал, что должен. Юмор он умный и у первого, и у второго, тупого я ничего никому не должна, и они над таким не по смеются - посочувствуют

Leather Rebel

Никак у тебя мания величия... "Скорую" вызвать? Ты там на людей не кидаешься? Дело в том, что мания величия является симптомом ряда серьезных психических расстройств. Ты первая, кто так реагирует на этот вопрос.

Юлия Азаренко

Кидаюсь, с бубнами и цыганами. Мании величия, они ведь тоже разные...

Leather Rebel

У меня тут есть парочку лишних бубнов - предлагаю кидаться на них вместе, так будет эффектнее)

Cергей Свириденко

Ты знаешь кто я? Да я на фронте под танк с гранатой бросался!

Марьяна Костина

То же самое что и Герасим,когда бросал свою Муму под поезд

Leather Rebel

☝️гениально👍

Leather Rebel

Только это был не Герасим, а Раскольников!!!

Марьяна Костина

Раскольников любил макруху. И холодное оружие. А Герасим сразу претендовал на глухаря

Сергей

отдайте безбилетника - хоть ди каприо спасу для искусства

Leather Rebel

😂Точно😂

Alex Novac

Ага амеры умрите вот что он орал и веслом приколачивал

Влад Исаков

Я конкурентов не потерплю, или куда же я вас всех денус

Неля

ОДНАКО..... "поворачивай левее, заяц тебе в правое ухо..."

Виктор Артемьев

Вылазте от туда, прыгайте ко мне в лодку ,я вас спасу.