Leather Rebel

Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника?

Ответы · страница 5
R.

Зайцы есть?

Ольга Куриленко

Бонзай😂

Leather Rebel

Да уж... Представил... Что там у вас, пидарасы опять обстрелы устраивают?

Leather Rebel

Вальцман понял, что Трамп на Украину забил, что ему сейчас не до Украины и не до так называемой "российской агрессии", вот и пытается таким образом обратить на себя внимание

Ольга Куриленко

Ну у него это получилось .Опять все как в 14 году

*Джиневра Лили Поттер*

не знаю

Vanessa Aldribge

ЛОЛ 😂

Leather Rebel

"позовите моего друга Герасима..."

Leather Rebel

Я тоже скоро. Спокойной ночи )))

Viki

бред

Leather Rebel

Ты там смотри, не запускай это дело... Мания величия является симптомом серьезных психических расстройств

Viki

Не стоит приписывать мне свои болячки))))

Leather Rebel

Тут ни слова не было сказано о том, что это болячки мои. Напротив - говорилось о том, что они - твои. Читай внимательнее и не домысливай то, чего нет и не было.

Азиза Абдылдабекова

Вася

Leather Rebel

Что-то не припоминаю, чтобы мы были знакомы...

Leather Rebel

А до какого кандибобера тут Вася?

Lidia Schumann

o Goot

Leather Rebel

Это на каком таком языке? Уж точно не на датском или немецком