Ал
Александр

Тот кто утверждает, что от прикосновений невозможно сойти с ума, просто не умеет прикасаться.

Ответы
Оленка

Это самое лучшее чувство. ..оно приходит когда ты полностью доверяешь человеку и живешь им.

Ал
Александр

Самое лучшее чувство при прикосновениях - это знать, видеть, что они желанны, просто необходимы....всегда....

Оленка

Да..Я согласна с этим.

Ал
Александр

Спасибо... Счастья Вам на всю жизнь....

Оленка

Мне очень приятно. И я от всей души вам тоже счастья желаю.

Ал
Александр

Благодарю Вас....

Та
Тамара

И желательно, чтоб особый человек прикасался или знающий как и где)

Ал
Александр

Желайте....Никто не мешает....

Та
Татьяна

Думаю, что наоборот- к этому человеку еще ТАК не прикасались

Ал
Александр

Вы правы. Инет - не в счёт. А вот в жизни таких много. Но на то и голова дана, чтобы разбираться кто есть кто...или что

Та
Татьяна

Сами себя в этот угол загоняем. Не на том сконцентрированы

Ал
Александр

Трудно мне вам как то толково ответить. Раз такое случается, то не умно повели себя, многого не учли. Но из любого неприятного есть достойный выход

Та
Татьяна

Согласна. Я образно написала, не имея ввиду себя конкретно.

Ал
Александр

Ну и ладно. Будьте счастливы!

Foxy Beige

Возможно. Или от отсутствия этих прикосновений.

Foxy Beige

Тогда... Приятного ожидания!

Ал
Александр

Всё. Пришла. Чуть у зеркала и ляжет. Доброй ночи

Foxy Beige

И Вам того же!

Ал
Александр

спасибо

Foxy Beige

Не за что.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так утверждают люди лишенные чувственности...

Ал
Александр

Они много чего лишены....

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ва
Валентина

Да? Хочу мастер класс

Ал
Александр

Да просто читаю....изредка пишу.... Здесь эмоции быстро меняются: от отвращения до восторга. Это то и забавно....не позволяет мне уснуть

Ва
Валентина

Качели тобишь...каждому свое...

Ал
Александр

Именно.

Ва
Валентина

Спокойной ночи

Ал
Александр

Goede nacht. '

Алена Москаленко

А вы значит умеете?)

Ал
Александр

В прямую зависит. Мы счастливы и для нас это прекрасно. Чужие, несчастные, ненужные никому и глупые врят ли поймут

Алена Москаленко

Если бы вы написали "от прикосновений сходят с ума и женятся"))) я бы тогда поняла))) от прикосновений можно сходить с ума, но для этого не обязательно жениться))) штамп в паспорте ничего особо не значит))) это всего лишь формальность)))

Ал
Александр

Брысь, пустышка.

Алена Москаленко

Я пустышка? Откуда такой вывод?

Ал
Александр

Ч.С.

Владимир Асиновский

вот именно ! ! !

Ал
Александр

Да уж...

..
.....

точно точно

Ал
Александр

Спасибо

Ил
Илария

Невозможно

Ил
Илария

Невозможно сойти с ума

Ал
Александр

просто не умеет прикасаться

Ил
Илария

От прикосновений не сходят с ума

Ал
Александр

Ок. Каждому своё

Ил
Илария

Да

Ирина Лялялял

👏 👏 👏

******

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

Ле
Лена

Точно))

Ал
Александр

спасибо

Ольга

🤝