Луиза Широкова

А вы в курсе, что здесь "ответ"- это когда что-то ляпнули в ответ, а вот "комментарий".....это когда посмотрели ваш аккаунт, заинтересовано написали ответку.

Ответы
Николай Костров

Мало того, что написали, встревая в общение, много нового о себе узнаёшь 🤗 💐

Луиза Широкова

А это наши "друзья" встревают.

Николай Костров

Я переживу, пусть пишут. )))))))) Чем б дитя не тешилось...

Луиза Широкова

Можно ли вообще серьёзно относиться к этой переписке. Что можно написать незнакомому человеку да ещё на всеобщее обозрение?

Николай Костров

На все общее обсуждение, не пишут никаких секретоа, Пусть читают, для того и здесь , что б , было общение, Люди и заходят сюда, поделиться какими то радостями, иль душевное волнение. Все МЫ разные, И у каждого Жизнь СВОЯ...вот и деляться ...

Владимир Михалыч

Да, давно обратил на это внимание... и комментов значительно больше...

Наталья Шестакова

Да, разница колоссальная!☝️😉

Юрий Ерилов

Ну уж как получается, извините...

W/
W/S/G

НЕЕТ НЕ ЗНАЮ НЕ В КУРСАХ

Вера Сергеевна

Познакомиться -то надо !

Владимир Забродин

Ну! А я об чём!😁

Марат

А если наоборот?

Москва Златоглавая Z

Догадываюсь...)))

Kitton

Да ты что .......?

Виталий

ага

Владимир Гаранин

ок