Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Зачем в «Одноклассниках» вместо лайка используется пятибалльная система оценки и что будет, если кто-то кому-то поставит кол?

Ответы
Александр С-Пб

Я поставил как-то там одной девушке кол(в те времена,когда еще заходил туда),в ответ получил волну возмущения и едких комментариев по поводу моей внешности.были даже обещания пробить мне пару двоек в бороду))).ну не нравится мне "Дак фейс",ничего с этим поделать не могу.а раз выставила для оценки,я и оценил

Саша Р.

Ну обычно обладатель кола пишет недовольства в адрес поставившего.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Ваня Ветров

Вам Викуша я бы поставил 💯 😍

Валентина Ерохина

этот вопрос к разработчикам

Xxx Xxx

это намек, на кол ево !

Валентина Табакова

да ничего не будет

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Мурка

Сладкая месть..)))

Анатолий Мюллер

😝

Макс Приоро

А кто его знает.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Патрикеевна

черный список _)

Ainur Birgan

Незнаю даже

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Игорь Поляков

попробуйте.

Александр Филин

Все! Пипец!

Ан
Анастасия

Обижаются

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Максим Швец

На кол)))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.