Вл
Владимир

Китайские мудрецы говорили, что если в ком много доброго и мало злого, то это достойный человек, а если много злого и мало доброго, то это низкий человек.
Вопрос: А если в человеке только доброе и нет злого, то как называли такого человека китайские мудрецы?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Не пытайтесь угождать, пытаться всем понравится и сохранить теплые дружеские связи. Это невозможно в принципе. Лучше один друг, но верный и честный, чем десяток мутных личностей. А иногда полезно и вовсе оставаться в одиночестве, чтобы разобраться в себе."

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да пошел ты

Вл
Владимир

Я тбя послал-бы, да вижу ты оттуда

Яна Соколовская

Блаженный.

Владимир

святой