Анатолий Гученко

Что лучше -жить дольше или жить лучше (дольше и лучше не принимается).

Ответы · страница 3
Ксения Долголева

жить лучше

Анатолий Гученко

Хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Кулшара Медеубаева

жить лучше

Ардак Акибаева

Трудно ответить ,хочется жить счастливо.

Наталья Никитич

смотря где

Анатолий Гученко

Ну и конечно смотря с кем.

Сергей Тевтон

кому как...

Анатолий Гученко

Значит иго было, а Шведов не не было. Золотая орда была а Куликова поля не было. Спор не имеющий смысл. Кстати украинцы произошли от двух племён укров и инцов они выкопали Чёрное море, а от выброшеннй земли образовались Кавказские горы. Каждый по своему с ума сходит. Повторяю, надо ко всему относиться критично, но не категорично. Истина гдето рядом.

Сергей Тевтон

Поменьше сарказма,на меня не действует.Вы прекрасно знаете,что рыцари были дворяне.Чисто рыцарей было 200-300 и около 1000 человек челяди.Новгородцев было порядка 5000 и столько же татар на их стороне.Т.е.-без вариантов.Если захотите еще много знать,могу написать.Но судя по Вашему тону,вряд ли Вас это заинтересует

Анатолий Гученко

Нет больше чем вы знаете не хочу. 2 в 10 степени 1024.

Сергей Тевтон

все правильно,вам оно и ни к чему

Анатолий Гученко

ДА, я просто стараюсь не общаться с людьми которые считают что правы только они. Ведь ваши знания черпаются не из жизненного опыта, а из литературы. А это в какой то мере художественное произведение и вполне допустим вымысел, подтасовка и пр. Без спорными могут быть только законы точных наук математики, физики да и то некоторые из них пытаются оспаривать. И ещё мне не нравится когда люди потерявшие нить обсуждения начинают вываливать всё что они знают. Комментарий не жду и не хочу. Прощайте.

Екатерина Корниенкова

достойно

Екатерина Корниенкова

чтоб я себя уважала, а там не важно сколько проживу

Анатолий Гученко

Извините, а за что вы себя уважаете так что это соизмеримо с жизнью.

Екатерина Корниенкова

за какое дело я бы не взялась - выполняю его минимум на 5-. у меня много хороших друзей, и в конце концов я спасаю жизни животным.

Анатолий Гученко

Желаю Вам жить не только достойно, но долго и счастливо и только на 5. Спасибо за диалог.

Ирина

дольше

Ирина

наша жизнь то что мы о ней думаем, все в нашей голове, а в плохом можно увидеть хорошее

Анатолий Гученко

Знакомая идея. Мы живём в придуманном нами же мире. Давайте придумаем 100000 р. на мелкие расходы.

Ирина

зачем что то придумывать когда видно, что у нас и так все есть

Ирина

спасибо. это трезвый взгляд на вещи

D*
Dana *****

второе

D*
Dana *****

Ну вот!Я же знала!Второе 😄

Анатолий Гученко

Да драники на второе это здорово очень вкусно. ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ...

Наталья Ланец

дольше

Анатолий Гученко

Как в еде. Лучше меньше но лучше. Будет что вспомнить

Oxana Borisenko

Хорошо

Анатолий Гученко

Хорошо то хорошо, но как хорошо никто не знает.

Фарида Митрохина

дольше

Роза Фахретдинова

а всё таки хочется жить дольше и лучше:(

Н.
Натали .

лучше.

Н.
Натали .

про меньше вопроса не было.

Люблю Linux

:?

Haos Dvd

https://vk.com/wall52179118_588?ref=nf

Haos Dvd

https://vk.com/wall52179118_587?ref=nf

Haos Dvd

Спасибо!) а игроманию послушали?)

Анатолий Гученко

И "СПАСИБО ВАМ!" тоже. Многое нравится, спасибо за ссылку.

Haos Dvd

Благодарю! очень приятно.)

Юлия Никулина

:?

Bekbolsun Narkozuev

.

Анатолий Гученко

Я рад за Вас больше злого юмора и можете менять фамилию.

Анатолий Гученко

Извините я не был с вами в диалоге. Это какой-то сбой в интернете.

Bekbolsun Narkozuev

Ето я многа раз слышыл приколно говариять до лодна мне пофигу ето у меня докмент так написно я признаюс

Руслан Сыдыков

жить лучше всегда было лучше! а дольше жить, дольше мучиться что бы жить лучше

Анатолий Гученко

Не всегда дольше жить дольше мучится, часто чем дольше живешь тем больше узнаешь что то интересное интересного, видишь новое,