Станислав

У меня 4 к вам вопроса) 1.Почему днём так сладко
спится?2.Почему ночью так вкусно жрется? 3.Куда деваются деньги? 4.Откуда берется пыль?

Ответы
Галина Иванова

Станислав, а ты подумай сам... наверное, ты сова, ведешь ночной образ жизни.... значит и ешь ночью вкусно, а днем спишь сладко.. куда деньги тратишь - ночью не замечаешь, как и пыль... в ночи трудно что-то рассмотреть...и жратву, и деньги, и пыль....)))))))))))

Станислав

А вы так никогда не делали?

Галина Иванова

нуууу... я тоже в какой-то мере сова..., 😄.. но не задаю эти 4 вопроса, потому что...днем работаю....ночь - не сплю до середины ночи (максимум до 4 утра... и то не часто) - могу выпить только чашку кофе (не ем ночью), деньгам веду счет...поэтому знаю куда деваются, да и пыли стараюсь не давать проявляться.... так что....))))))

Станислав

это победа в битве но не в войне))) бессонница все равно в старости одолеет)))

Галина Иванова

да здесь не бессонница....времени, катастрофически мало... хочется всего... и в инете на обсуждайке... и на сайте посмотреть, что у друзей далеких делается,.. а новые модели по вязанию, и книжку интересную (фентези), и фильм новый.... и... и... а его (времени) так мало... и так быстротечно... так, что иногда жертвуем сном...)))))

Станислав

мне старшина в армии говорил на счет сна "на тому свити выспешся курво"))))

Вячеслав Силин

ночью сидишь за компом, днем-спишь, потому и ночью жрешь, так как днем спишь. Денег никогда не хватает, пыль берется от бактерий, ОНИ ТОЖЕ сбрасывают отходы

Azika [ L Zi ] Turdahunova

ооо... потому что ночью не спится)) потому что хочется)) в пустоту) а пыль это множество маленьких бактерий..

Татьяна Ивановна Великанова

Станислав, не забивайте свою голову всякой ерундой! Примите всё,как есть, но боритесь. Вся жизнь - борьба!

Станислав

а я думал что "вся наша жиииизнь ИГРА" (что?где?когда? вступительная песня перед передачей

Татьяна Ивановна Великанова

Есть ещё песня"Надо жить играючи...!", не помню из какого мультика. Даже детей с детства учат не относится к жизни серьёзно. Так, что не забивайте себе голову!

Житель Планеты Земля

1.привычка с детского сада. 2.никто не видит. 3.кошельковая инфляция прожорливая, сука... 4.я дорожку выбил.

Станислав

а я думал никто не ответит вдумчиво)

Наталия Володина

Ответы на все ваши вопросы найдете в "Федорином горе" Корнея Чуковского:))

Станислав

странный человек был этот Корней )))

Александр Станкевич

Интернет на все эти вопросы отвечает автоматически

Станислав

а гугль его знает

Александр Станкевич

однозначно

Станислав

а я людям больше доверяю

Александр Станкевич

в гугл тоже люди пишут

Татьяна Кутубидзе

днем не сплю, ночью не ем,деньги трачу,

Станислав

а пыль где собираеться?

Татьяна Кутубидзе

пыль не собираю часто убираю 😛

Игорь Владимирович

а-а-а-а... говорящая губка!!!!!

Станислав

а говорящий и орущий кот!!!!

Игорь Владимирович

тиха-тиха, а то как Тузик грелку 😉

Станислав

тузик грелку боиться,он ей не раз по джопе получал

Игорь Владимирович

хох,это лоскутками то грелки....боб жжет 😄

Станислав

ну все правильно,грелка была надута и лопнула от того что тузик пытался на нее напасть а после взыва грелки лоскутки попали в тузика от чего он наделал кучу и убежал

Игорь Владимирович

слишком сложно

Людмила Николаевна

Не знаю, но этотфакт

Вячеслав Силин

это не ко мне

Вячеслав Силин

эКПЕРИМЕНТ-это нас поместили в условия Дуальности, переместив из высоких измерений по нашему же согласию, В НИЗШИЕ, ЗАГЛУШИВ В НАС ВСЯКУЮ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ..сУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА-МОЖЕТ ЛИ бОГО-ЧЕЛОВЕК, СПУСТИВШИСЬ ВНИЗ ДО УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКО-СКОТОВ, ВНОВЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИЙТИ К СОЗНАНИЮ бОГО-тВОРЦОВ

Станислав

если упростить то получается что мы как бы в месте где условия такие что становиться видно кто есть кто,и те кто вроде как прошли проверку уходят раньше а те которые плохие люди остаются на второй год и живут долгую ужасную жизнь которая их возможно не исправит никогда.Выходит что религия и ваша теория имеют одну и туже основу

Вячеслав Силин

моей теории нет, есть просто Реальность, в которой мы живем..И все ответы ты можешь получить совершенно бесплатно и без всякой регистрации на моем блоге, пока он еще существует, Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Станислав

очень благодарен,ознакомлюсь обязательно

Вячеслав Силин

ОК! Я рад, что помог еще одной Душе проснуться

Вячеслав Силин

уже ответил

Людмила Николаевна

Из космоса

Ви
Витёк

Гладиолус

Станислав

правильный ответ "потому что гладиолус"

Ви
Витёк

А я как ответил?

Станислав

был не полный ответ

Ви
Витёк

Зачем лишние слова?

Одна Абизяна!

хз!

Zhora

Точно знает.?

Одна Абизяна!

он всё знает!))

Станислав

я думал что Пипеточка Сережкина это уменьшительно ласкательное название полового органа)))

Одна Абизяна!

Ты чё дурак по жизни да?!!

Станислав

Будит меня семечка лупатая в краску вгонять))) гений я не признанный что не видно?

Одна Абизяна!

так к тебе, бесценному такому, ещё и наполеоновская болезнь прилагается!!!

Станислав

«Я человек большой, только маленький» я метр 170