Станислав

У меня 4 к вам вопроса) 1.Почему днём так сладко
спится?2.Почему ночью так вкусно жрется? 3.Куда деваются деньги? 4.Откуда берется пыль?

Ответы
Галина Иванова

Станислав, а ты подумай сам... наверное, ты сова, ведешь ночной образ жизни.... значит и ешь ночью вкусно, а днем спишь сладко.. куда деньги тратишь - ночью не замечаешь, как и пыль... в ночи трудно что-то рассмотреть...и жратву, и деньги, и пыль....)))))))))))

Станислав

А вы так никогда не делали?

Галина Иванова

нуууу... я тоже в какой-то мере сова..., 😄.. но не задаю эти 4 вопроса, потому что...днем работаю....ночь - не сплю до середины ночи (максимум до 4 утра... и то не часто) - могу выпить только чашку кофе (не ем ночью), деньгам веду счет...поэтому знаю куда деваются, да и пыли стараюсь не давать проявляться.... так что....))))))

Станислав

это победа в битве но не в войне))) бессонница все равно в старости одолеет)))

Галина Иванова

да здесь не бессонница....времени, катастрофически мало... хочется всего... и в инете на обсуждайке... и на сайте посмотреть, что у друзей далеких делается,.. а новые модели по вязанию, и книжку интересную (фентези), и фильм новый.... и... и... а его (времени) так мало... и так быстротечно... так, что иногда жертвуем сном...)))))

Станислав

мне старшина в армии говорил на счет сна "на тому свити выспешся курво"))))

Вячеслав Силин

ночью сидишь за компом, днем-спишь, потому и ночью жрешь, так как днем спишь. Денег никогда не хватает, пыль берется от бактерий, ОНИ ТОЖЕ сбрасывают отходы

Azika [ L Zi ] Turdahunova

ооо... потому что ночью не спится)) потому что хочется)) в пустоту) а пыль это множество маленьких бактерий..

Татьяна Ивановна Великанова

Станислав, не забивайте свою голову всякой ерундой! Примите всё,как есть, но боритесь. Вся жизнь - борьба!

Станислав

а я думал что "вся наша жиииизнь ИГРА" (что?где?когда? вступительная песня перед передачей

Татьяна Ивановна Великанова

Есть ещё песня"Надо жить играючи...!", не помню из какого мультика. Даже детей с детства учат не относится к жизни серьёзно. Так, что не забивайте себе голову!

Житель Планеты Земля

1.привычка с детского сада. 2.никто не видит. 3.кошельковая инфляция прожорливая, сука... 4.я дорожку выбил.

Станислав

а я думал никто не ответит вдумчиво)

Наталия Володина

Ответы на все ваши вопросы найдете в "Федорином горе" Корнея Чуковского:))

Станислав

странный человек был этот Корней )))

Александр Станкевич

Интернет на все эти вопросы отвечает автоматически

Татьяна Кутубидзе

днем не сплю, ночью не ем,деньги трачу,

Татьяна Кутубидзе

пыль не собираю часто убираю 😛

Игорь Владимирович

а-а-а-а... говорящая губка!!!!!

Станислав

а говорящий и орущий кот!!!!

Игорь Владимирович

тиха-тиха, а то как Тузик грелку 😉

Станислав

тузик грелку боиться,он ей не раз по джопе получал

Игорь Владимирович

хох,это лоскутками то грелки....боб жжет 😄

Станислав

ну все правильно,грелка была надута и лопнула от того что тузик пытался на нее напасть а после взыва грелки лоскутки попали в тузика от чего он наделал кучу и убежал

Людмила Николаевна

Не знаю, но этотфакт

Вячеслав Силин

это не ко мне

Вячеслав Силин

эКПЕРИМЕНТ-это нас поместили в условия Дуальности, переместив из высоких измерений по нашему же согласию, В НИЗШИЕ, ЗАГЛУШИВ В НАС ВСЯКУЮ ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ..сУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА-МОЖЕТ ЛИ бОГО-ЧЕЛОВЕК, СПУСТИВШИСЬ ВНИЗ ДО УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКО-СКОТОВ, ВНОВЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИЙТИ К СОЗНАНИЮ бОГО-тВОРЦОВ

Станислав

если упростить то получается что мы как бы в месте где условия такие что становиться видно кто есть кто,и те кто вроде как прошли проверку уходят раньше а те которые плохие люди остаются на второй год и живут долгую ужасную жизнь которая их возможно не исправит никогда.Выходит что религия и ваша теория имеют одну и туже основу

Вячеслав Силин

моей теории нет, есть просто Реальность, в которой мы живем..И все ответы ты можешь получить совершенно бесплатно и без всякой регистрации на моем блоге, пока он еще существует, Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Станислав

очень благодарен,ознакомлюсь обязательно

Вячеслав Силин

ОК! Я рад, что помог еще одной Душе проснуться

Вячеслав Силин

уже ответил

Людмила Николаевна

Из космоса

Ви
Витёк

Гладиолус

Станислав

правильный ответ "потому что гладиолус"

Одна Абизяна!

хз!

Станислав

я думал что Пипеточка Сережкина это уменьшительно ласкательное название полового органа)))

Одна Абизяна!

Ты чё дурак по жизни да?!!

Станислав

Будит меня семечка лупатая в краску вгонять))) гений я не признанный что не видно?

Одна Абизяна!

так к тебе, бесценному такому, ещё и наполеоновская болезнь прилагается!!!

Станислав

«Я человек большой, только маленький» я метр 170