Иван Вавилов

Кто лучше скачет, хохлы или блохи?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ...................

Margarita "venera"

Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!"..--!!!!

Надежда Смирнова

И те и другие. Посмотрите на досуге : заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Андрей Борсаков

Блохи. Если взять высоту на которую может подпрыгнуть средний свидомый нэмоскаль, соизмерить эту высоту с его ростом и то же самое прожелать с линейными размерами блохи и высоты ее прыжка, то получится, что САМЫЙ ТО НЭМОСКАЛЬ - БЛОХА! Ха-ха-ха.

Геннадий Белов

Не поднимай национальный вопрос блохи - это насекомые, а "хохлы" - это дружественный нам народ. Русь начиналась с Киевской Руси, великое крещение тоже прошло во владениях Киевской Руси, а то, что затеяли смутьяны, разгребают пусть сами

Юрий Сулима

а че ты такой умный Борис не хочешь заставить Янки скакать, которые так твой Российский рубыль недавно подняли, что очко жим жим, и ты нехрина не знаешь не говори так среди Украинцев тоже есть Люди.

Иван Вавилов

Знаю, что есть.

Юрий Сулима

что вам говорить вы все равно под 25-м кадром.

Иван Вавилов

Вы бы сначала говорить научились.

Евгений Гладкий

Идут два хохла по просёлочной дороге. Вдруг у одного живот прихватило — он в кусты. Через пять минут кричит другу:
— Грицько, у тебе бумажки нема?
— Микола, да нашо воно тоби — нехай соби лежыть…

Александр Костыренко

А приём тут Украинцы там тоже есть люди более разумные они не скачут а признают что и у нас есть хорошие люди и они относятся к нам как братьям. и верят что и мы могли помочь им в этом бес пределе.

Иван Вавилов

Против разумных людей ничего не имею, наоборот им сочувствую. Вопрос о тех, кто скачет под кричалку "Хто не скачэ, той москаль".

Александр Костыренко

Да эти пускай скачут, если своих мозгов у этих нет. Они до скачутся.

Иван Вавилов

Надеюсь, это временное умопомрачение и разум к ним вернётся.

Александр Костыренко

Хотелось мира и мирным путём вернуть ссср, но чтоб у руля был честный народ и грамотный. Простому гражданину эта переделка наших территорий не нужна.

Иван Вавилов

Полностью согласен.

Евгений Пыстин

блохи, а давить хохлов, в частности руководство (вместе с абамой и всей их ней шайукой), которые мирных жителей просто расстреливают. при Сталине даже такого не было.

Иван Вавилов

верно!

Fe
Felix.

Извиняюсь перед Украинцами, перед порядочными, действительно патриотами, но "скачет" не Украина, а сегодняшний дебильный режим, при руководстве дебилов…..

Иван Вавилов

Согласен.

Fe
Felix.

Значит без комментариев…!!! )))

Евгений Лавровский Женат

Уничижение оппонентов и даже противников снижает Ваш победительский потенциал. Я не за Украинский нацизм. Я за любовь к людям,за прощение их ошибок.

Иван Вавилов

В 1991 году Россия предоставила Украине право на независимость, МИРНО! Пусть и Украина предоставит Новоруссии и Подкарпатской Руси право на независимость. И тогда я буду считать украинцев благородными людьми, достойными уважения.

Евгений Лавровский Женат

Россия в 1991 году никому не предоставляла независимости. Она сама объявила о своей независимости от других частей СССР. Соответственно и другие автоматически признавались ею независимыми. Я не призываю Вас считать кого то благородными и достойными Вашего уважения. Скорее я призываю Вас быть благородным и достойным уважения других людей. )))

Иван Вавилов

Да, извращенная интерпретация фактов и плевки из-под тишка - сущность хохлятского менталитета.

Евгений Лавровский Женат

Я Вам сказал своё мнение. Далее как Вам будет угодно.

Дэнди

вот вы смеётесь а как им теперь быть потому что 24 часа скать трудно значит нескакющее время делает хохла москалем 20мин хохлом и 23.40 москалем...

Иван Вавилов

Когда у укропа появляются мозги, он неизбежно становится колорадом. А колорады, как и москали, не скачут.

Дэнди

а что и такое возможно?!

Герасим Чёрный

-Сало и водку,все жрут - и хохлы и русские,но гопак танцевать - это только Будёный,до старости лет,после царской гаупвахты,да Хрущёв мог.

Иван Вавилов

усатый клоун усатого

Герасим Чёрный

- Рыба-клоун или что Вы имели в виду?

Иван Вавилов

усатый клоун - будёный, усатый - Сталин

Герасим Чёрный

Хм,ну ладно,б Будёный с шашкой - вертуоз,но Сталин - с молотком сапожника что ли,клоун?

Иван Вавилов

не, он грузинский вор

Герасим Чёрный

- вор гвоздей,которых не забил Висарион,которые не держал Иосиф что б материться как сапожник.

По
Полтергейст

Это смотря какой национальности блохи). Здесь, на сайте бытует мнение, что чеченские блохи могут затоптать кошку:-D

Иван Вавилов

Смотри-ка!

Алексей Бабаев

По законам физики блохи должны лучше. Чем меньше объем в метрах куб. Тем больше силы к своему весы имеет существо

Ирина Карташева

Уважаемый,Борис!Если Вы думаете ,что этим вопросом,напоминающим шовинизм ,всех повеселили ,то Вы ошибаетесь.

Иван Вавилов

Ну, возможно.

Сергей Матвеев

Однозначно - хохлы. От блох такой синхронности не добьешься, слишком много мозгов, каждая думает о своем.

Александр Сидоров

реально в масштабе скачков блох, они в человеческом размере прыгали бы до купола Исаакиевского собора

Артур Галеев

очень жаль просто их.. блоха перепрыгнула с дохлой собаки на другую и всё.. а им всё заново строить..

Гога Ванин

Хохлы, но блохи умней. Блохи скачут что бы двигаться вперёд, а хохлы скачут что бы стоять на месте.

Иван Вавилов

Да, похоже, так. А может они скачут чтоб согреться?