Галина Колоскова

Как избавиться от сентиментальности,мне очень тяжело с ней жить?

Ответы
Николай Богомазов

И в чём проблема? Это нормально для нормального человека. ну не в моде она сейчас и что? Да не просто белой вороной жить- по себе знаю. Но надо гордиться что не такие мы не как все. Поверьте, большинство завидуют таким как мы, но ничего не могут поменять. Они частицы стада. Галочка, радуйтесь восходам и закатам, цветочкам- это же ЖИЗНЬ.

Галина Колоскова

Спасибо большое Николай! Вы меня успокоили! Так интересно написал,мне понравилось такое определение сентиментальности. Вы прелесть!

Аделина Черкасская

Посмеивайтесь над собой не принимайте себя слишком всерьёз. А если накатит - так всем и скажите - я сегодня такая ранимая, такая сентиментальная... как истинная женщина и улыбнитесь. Или придумайте название для такого состояния для близких и, как только - так и скажите я сегодня в Дождливом настроении.

Галина Колоскова

Спасибо за интересные и мудрые советы.

Аделина Черкасская

Я очень эмоциональна и с этим нужно как-то жить - вот и придумываются способы 🙂

Анадельф

побывать в такой ситуации, где не до сантиментов. Экстремальным спортом займитесь, съездийте на войну, в Африку - лечить больных эболой. Хотя сентиментальность - прекрасная черта.

Галина Колоскова

Спасибо за совет.Но я не знала,что сентиментальность-прекрасная черта.

Куралай Нурбаева

не надо избавляться, значит вы добрая, можете чувствовать чужую боль. это же здорово. Примите себя такой какая вы есть и все будет замечательно. Совет: Меньше смотрите телевизор))

Гу
Гульмира

Можно выбить переизбытком.Устройте вечер сентиментальности поплачьте от души ,только успокоитесь опять поплачьте над чем нибудь.Надоест

Галина Колоскова

Спасибо Гульмирочка,интересный способ!

Вячеслав Силин

возможно, Вам помогут знания или инфо по реальным событиям, которые происходят вокруг нас и скоро затронут и нас

Лариса Пукасова

Как выражается Ваша сентиментальность? И всегда ли было так? или с определенного возраста?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если Вы имеете в виду слезливость, то это уже признак атеросклероза.

Галина Колоскова

Да нет слезливости,изредка бывает совсем немного.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работайте над собой.

Лилия Костюченкова

Могу подсказать, Галина, сколько тебе лет, ну так, мне по секрету)..

Лена Таланова

Я как только научилась играть в поХер, жизнь стала налаживаться.

Виктор Изотов

Думаю лучше жить с сентиментальностью.,чем с равнодушием... 🌹

Галина Колоскова

Спасибо за хороший ответ.

Екатерина Грабовых

если Вас до сих пор не сломали... живите с ней и гордитесь.....

Ирина

подарите ее вашим врагам..пусть поплачут о вашем счастье

Костя Кукушкин

не надо от нее избавляться, просто не замечай ее!

Галина Колоскова

НЕ получается не замечать.

Костя Кукушкин

могу научить

Галина Колоскова

Научите...

Костя Кукушкин

надо списаться, познакомиться по ближе, наконец встретится

Галина Колоскова

Привет Костя! Это вы о ком пишете,о нас с вами?

Владимир Петряков

Я считаю, что нужно больше общаться с мужчинами

Галина Колоскова

Я очень много общаюсь с мужчинами.

Любовь Юрьевна

поверьте - Черствым и бездушным тоже несладко

Галина Колоскова

Вполне с вами согласна...

Елена Андреева

Тоже хотелось бы избавиться,но не получается

Галина Колоскова

Иногда это очень мешает жить...Только таблетки помогают пока действие их не закончится.

Ирина Григорьева

просто меньше принимай все близко к сердцу

.......

Это не самое плохое из нашего характера...

Ivan Pustovalov

да никак - книг надо было меньше читать