Legião Dos Sábios

У доброго человека всегда есть чему поучиться - хотя бы той же доброте. Доброму человеку легче стать хорошим учителем, чем злому. У плохого учителя все держится на страхе или на его авторитете учителя, но не на любви и уважении. Хорошего учителя хочется носить на руках!

Ответы
Лилия

Золотые слова 🙌

Solnyshko

vse verno mudrye slova,,,,,,,,

Solnyshko

😉 🤗

Михаил Басоян

ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ УЧИТ ХОРОШЕМУ А ПЛОХОЙ ПЛОХОМУ :):):)

Legião Dos Sábios

Хороший учитель учит ученика отличать хорошее от плохого и наоборот. Именно так закладывается и воспитывается хороший вкус, а не извращенный. К сожалению, хороших учителей кот наплакал, а кругом поголовная безвкусица.

Solnyshko

🤗

Галина Мазяркина

👍 💐

Vladimir Karmanov

может быть

Olivka

Верно