Татьяна

кого вы заносите в черный список и почему?

Ответы · страница 3
Александр Дубков

Никогда и никого. Мне бояться нечего. Любому дам достойный ответ или промолчу.

Татьяна

согласна!на пошлости просто не реагирую

Александр Дубков

Пошлость и мат вещи разные. На пошлость нужно отвечать резко.

Александра Капитонова

В основном людей неприятных мне внешне и после какого-то краткого диалога.

Галина Мищенко

Племянника с невесткой за большую ихнею злость на свою мать и на мою семью

Галина Мищенко

да уже расставляет и расставляет живут 14 лет мы не лезем сестру съели жалко ее жили вместе так мать ее узнала что моя сестра ходит от меня до моей сестры живет позвонила Мы пришли а она хозяйку дома в свой дом не пускает мать пришла да как дала ей выгнала их из дома сват работая в ЖКХ выдал им 1 ком квартиру

Галина Мищенко

мы то что сделали с его матерью обидно и все

Галина Мищенко

да я так и сказала мы не лезем

Галина Мищенко

спасибо вам лучше о погоде у нас идет дождь

Галина Мищенко

сегодня вон дождичек и ветер

Марина Тимонова

Того,кто открыто хамит и оскорбляет,за мат.Только что внесла-неадекватный

Чоро Петрович

когда не вижу смысла в общении, но у меня только один человек в этом списке

Vladimir Terekhov

есть люди с которыми очень тяжело общаться, я уже не говорю прожить с ними

Валерий Налибоцкий

Если достают. А так стараюсь не отвечать на поганые и дибильные вопросы.

Ви
Виктор

кого посчитаю нужным в нём прибывать, в причинах пусть сам разбирается

Аристарх Леопольдов

Храмов,идиотов и сектантов религиозных политических и грамматических

Серик Утеулов

У меня нет черного списка,просто я ограничиваю общение с этими людьми

Людмила Канивец

Тех кто хамит. оскорбляет и даже не меня, а других ! Мне это не приятно !

Наталья Колганова

когда начинают похабно хамить.. а в остальных случаях просто иду мимо

Gennadi Mukonin

как правило никого но часто начинаю употреблять нет.некогда.не могу

Анатолий Владимирович

куча банков в телефоне, звонят и присылают СМС-ки чтобы взял кредиты

Ирина Иващенко

Тех, кто позволяет себе с первых же комментариев оскорблять других

Анатолий Валюх

Все тех кто любит учить жить и тех кто знает и часто использует мат!

Натали Наталья

Хамов... за хамство) и всяких разных проповедников апокалипсиса...

Скорпион Иванович

Явных пошлых и вульгарных придурков, кому бы я охотно рожу набил!

Св
Светлана

злых,которых обидела жизнь,пошляков,у которых проблемы в интиме

Сергей Максимук

Никого не заносил. а что если занесёшь, то он больше не появится?