Нерасторопная Женщина

А друзья бывают хуже врагов?

Ответы
Жомарт

Не бойтесь врага своего, он может только убить вас, Не бойтесь друга своего, он может только предать вас, Бойтесь равнодушного, с его молчаливого согласия, враг убьёт, друг предаст...

Вовочка Бакка

Может быть нужно хотя бы подумать перед тем, как называть другом кого ни попадя? Вот Вас и немедленная Карма настигает.

Fenix🇱🇹

Потому что очень часто путают с приятелями , а потом расхлёбывают то что доверяли не тем .

От
Отворотповоротов

Зачастую, лучший друг и есть твой враг, но ты об этом узнаешь только в последний момент...

Нерасторопная Женщина

Это, как у женщин - без друзей.

Konrad

Конечно.Они могут знать больше о тебе чем враги.И при случае злоупотребить.

Нерасторопная Женщина

Разве это друзья?

Al
Ali

они рангом ниже врагов стоят..враги не предадут никогда, а у тех всё впереди

ვასო წილოსანი

Бывают - создадут проблеми такие сами не хотя этого что сложно викрутится

Нерасторопная Женщина

Что же это за друзья?

ვასო წილოსანი

У кого-то есть идеалние?)) У каждого свой недостатки как и положителние качества

Нерасторопная Женщина

Друзья же. Зачем они нужны такие?

ვასო წილოსანი

Друзия не мебель - друзия родствение души p.s я о проблемах а не о непростителних грехах

Нерасторопная Женщина

Если такие друзья, значит совсем нет друзей.

ვასო წილოსანი

Проблеми решаются - а друзей не возможно легко найти))))) просто надо знать их слабие сторони и максимално контролироват

Ва
Валерий

да это первые скрытые вороги.всегда предают.лучше с ворогами дела иметь

Юрий Пономарёв

Господи.. избавь меня от друзей.. а от врагов я и сам избавлюсь (Пушкин)

Бабайкин Юрий

Когда думаешь что друзья,доверяешь а они бьют в спину

Алексей Кожура

в пи.. друзей подруг я сам себе хороший друг !

Вл
Владимир

Бывают...И на Обывают,и на ёбывают.....)))))

Qqqq Qqqqq

конечно ибо он не говорит что он враг

Nigga Ball

Друзья нет, но родственники бывают.

Алексей Дегтярев

да щас все кругом враги друг другу

Нерасторопная Женщина

Друзей нет?

Алексей Дегтярев

ты чего шутиш чтоли?? у меня везде враги везде нидоброжелатели они даже желают мне смерти но ни дождутся они этого ни дождутся

Александр Демидов

нет. если это настоящие друзья

Вл
Владимир

Друга ищи, а найдешь береги...

Rita

К сожалению,такое бывает.

Марат

Так это не друзья, а так.

Марго Беккер

не бывают а могут стать