За
Зараза

Голова у вас светлая, жопа хитрая, чего вам еще не хватает?🧐

−2
Ответы
Осеннее Настроение

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

За
Зараза

вооще не бывает))))) и у меня нет всего перечисленного))))

Юрий Юрий

На счёт головы ты права. На счёт жопы, голова справится. Так у меня всего хватает. . Но выпить не с кем. Кафешки молодняк. кабаки - банкеты. Ставлю графин. закуску лёгкую , овощи. И потом, как в кабаке, общаюсь со всеми. А хуже всего , танцевать нельзя, прикасаться тоже. И что? А экран издевается. Только попробуй. По молодым понятиям даром вечер прошёл.

Дмитрий Каракозиди

Голова может и правда, а насчет жопы не знаю. А не хватает не хватает тебя.

Вл
Владимир

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост стережет...

Ал
Александр

в хитрости нет ничего хорошего. схитрить значит обмануть

Александр Бабурин

А Люди сами скажут Что у них и как ....На то Они и Человеки

Sergei

Да мне бы Вам засадить аж до поросячего визга.😉🤣

Серб I Не Молод

если ты о себе,то ума у тебя и кот не наплакал....

Al
Ali

чтоб не только, жопа , но и голова хитрой была

Иг
Игорь

Средства у нас есть, у нас ума не хватает.😁

Иг
Игорь

😁

Alex Sher

Мне бы ещё зарплату, как у депутата Госдумы

Не Πушинка

Не могу эти достоинства монетизировать 😁

Константин Лисицын

Седая и старая... Мдаков бы не было....

Ге
Геннадий

Пиздюлей хороших на хитрую жопу

вл
вася левин

Милость🙏 Божьей и прощения его

Александр Чайка

им на жопу приключений еще надо

Енир Нейн

ты о себе лучше знаешь, чем мы

..

У соседа светлее и хитрее 🤓

..

Предполагаем. Люди разные есть: злодеи, завистники, доброжелатели и пофигисты, это не оспоримо.

Иван Дьяков

Чего то всё равно недостает.

За
Зараза

все как обычно)))) все есть но чего то не хватает

Бо
Бока

Х..я с винтом не хватает ему!