Любовь Мацарская

Любви все возрасты покорны,
Твердят нам классики сто лет!
И эти выводы - бесспорны,
А в жизни - чувств у многих нет!!!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Любовь и способность чувствовать эту любовь, категория штучная! Надо быть просто достойным, по своим человеческим качествам, этой любви! И тогда она не обойдёт Вас стороной!

Ангелочек Доб

Нельзя напиться женщиной в любви,
Как не напиться нам вином в сплошном угаре.
Ты женщину по вкусу подбери,
Чтобы с похмелья не проснуться как в кошмаре.

Любовь Мацарская

О чем это вы???

Ангелочек Доб

И вообще

Любовь Мацарская

Ну если вообще,то да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелочек Доб

А я нормальный ненормальный Всё то, что есть в любви, во мне

Любовь Мацарская

Их Любовь взрывоопасна...
Беззащитна и прекрасна....
Упоительно Бездумна...
Беззрассудна... И Беспечна...
До сарказма бессердечна...
В помешательсве бездушна...

Странно... больно...
Но желанна...
И Безумно долгожданна....🙃

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Владимир Асиновский

Кто виноват ( спрошу я прямо ) Что чувств у многих нет так нет. А виноваты только МАМЫ и частично может дед

Людмила Ваулина

Привет Солнышко! С Троицей тебя дорогая! Счастья, здоровья тебе и твоей семье!

Любовь Мацарская

Спасибо Люда!Пусть у тебя и твоих близких будет все всегда хорошо!!!

Людмила Ваулина

Спасибо тебе моя дорогая!

Winolis Класицкий

молния тоже не всегда и не всех а только из-за сарая , кому повезёт

Василий Хурсин

А что вы хотели: алкоголики, наркоманы, борьба за выживание и т.д.

Любовь Мацарская

Грустно,как то...

Василий Хурсин

И стих не веселый

Любовь Мацарская

У многих меркантильный интерес заменяет любовь...Но все таки любовь есть,с классиками не поспоришь...

Василий Хурсин

Да есть.

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Вера Свежинцева

Это такое хорошее чувство, да в наши то лета ,осознанные...

Любовь Мацарская

К.б.л.й много,а мужчин мало...

Вера Свежинцева

Именно так, и при чём молодые

Любовь Мацарская

Им без разницы...

Вячеслав Мажукин

Сейчас чувства измеряются в деньгах,а не в душе

Любовь Мацарская

Не все так плохо,есть еще люди душевные и делятся своим теплом с другими...

Вячеслав Мажукин

Таких единицы.Хотя я уже никому и ни во что не верю.Слишком много лжи вокруг.

Вячеслав Мажукин

А Вы сами верите в чувства души и сердца?Сейчас в основном любят за деньги.Есть деньги-ты хорош.Нет-ты никому не нужен.

Любовь Мацарская

Мне наверно везет по жизни на друзей и хороших людей...Были такие,которых не понимала,но врагов не нажила...Я сама стараюсь людям,особенно близким,отдавать свою любовь и тепло и ни когда в моих отношениях не было меркантильного интереса...))

Вячеслав Мажукин

Здравствуйте Любовь.Извините за долгое молчание-проблемы с компом.Я тоже почему то больше делал для людей чем для себя.Но почему то получается всё наоборот.Чем больше делаешь добра людям-тем ты для них становишься хуже.Что то голова ничего не соображает-каша в голове.Давайте как нибудь по другому пообщаемся.

Иг
Игорь

Не все оказывается возраста покорны для любви.

Любовь Мацарская

И сколько же вам лет,что "
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:"???

Иг
Игорь

Пушкин так писал.

Любовь Мацарская

А я думала,что вы такой старый! ))))

Иг
Игорь

Не, я молодой и не застал уже динозавров.

Любовь Мацарская

А я старая и застала всех динозавров,но мне это не мешает ))))

Александр Sgibnev

И классикъ вышелъ на обедъ .
Въ валенкахъ .

Игорь Шумейко

У всех есть.но не все чувства это любовь.

Игорь Шумейко

15 лет практики по принципам-Истина.Доброта,Терпение. Книга чжуань фалунь ,рекомендую.

Любовь Мацарская

Спасибо за совет,почитаю

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Валерий Марюков

Зато есть обязанности и обязательства...

Любовь Мацарская

Хороший аргумент!!!👍 😊

Петр Соколов

Везде роботы, никто не видит очевидное.

Любовь Мацарская

Любить безумно с запредельной страстью
Мечтаю я и сердцу вопреки
Я верю,что найду дорогу к счастью
По компасу созвездия Любви.

Олег Носков

Конечно есть . я бы с тобой в кино пошёл

Любовь Мацарская

Приглашай...)))

Олег Носков

Приезжай

Любовь Мацарская

Насмешил ))))))

Олег Носков

Чем?

Ekaterina Baranovskaj

Eto polibvi vixodjt na50-60 let starse.....eto uze tvoy paded?.....

Анатолий Гусаров

ну хотя бы чувство голода то есть?

Валерий Киселев

Думаю, они есть, просто дремлют.

Александр Чайка

пришла пора и страсти охладели

Любовь Мацарская

Как у Кикабидзе в песне:"Вот и встретились два одиночества,развели у дороги костер,а костру разгораться не хочется,вот и весь,вот и весь разговор..."

Галина Мазяркина

Многое от нас самих зависит....