Оленка

Мужчины, стали бы Вы отсылать девушке, которая Вам нравится, видео с непристройми словами(мат)? Ваше отношение к этому?

Ответы
Михаил Гехт

Странное занятие.
Если переписываешься со шлюхой (или просто сильно озабоченной), то её этим не удивить.
Если с достаточно не развращённой, то её этим не заинтересовать.
Понятно, что малолетку можно привлечь и этим, но тут палка о двух, пардон, концах - компромат на себя же

Оленка

Спасибо

Игорь Я

у каждого свое представление о том как "зацепить" девушку . Обратить на себя внимание ! ему кажется что он мачо наверное . девушки не любят "тихонь " . вот им и кажется что "можно"всё

Оленка

Видимо

Валерий Журавлев

Это однозначно, что сообщение с матом - ему девушка не нравится, я с трудом представляю, во что это потом выльется, когда он лично придет....

Валерий Журавлев

а ты думала....

Оленка

Ничего я не думала)

Валерий Журавлев

тогда молодец!

Оленка

🙂

Сперанский Вадим

😑 я считаю что любой человек который в ужасе шугается матерщины- претенциозное мудло, с которым далее нет смысла разговаривать

Александр Солдатов

А это дело вкуса. Есть пара знакомых мамзелей которых от такого прет. Хотя большинство знакомых девушек подобного не одобряют.

Оленка

Спасибо

Александр Иванович

Канешна нет!!!!!!! Да я бы ей паллитру прислал бы, а патома и сам припёрся!!!!!!!!!Но ведь вы меня тож ждёте?????????????

Оленка

Весело)

Александр Иванович

Да. А вот предствьте себе мы с вами вдвоём, пьяные в стельку и в раю!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленка

Не хочу

Александр Иванович

Но почему????????????Чё капризничать то. А так скучно будет.

Antitролль. Игорь

Кстати... А ведь можно "материться" очень даже пикантно и в тему.... Но! Это нужно уметь☝️😜

Оленка

Здесь я согласна

Скорпион Иванович

Для сумеречных девушек мужчина должен быть маяком, указывающим путь к своей пристани!

Lao Dao

разве что в ролевой игре..я типа бандит а она типа коп..ну тыры пыры понимаешь? м э

Оленка

Конечно

Lao Dao

🕺😋✌️

Виктор Ш

Что значит нравится?
Как вещь для употребления?
Так это оскорбительно!

Василий Стеклов

Мат употребляют убогие умом люди или в экстремальных случаях.

Оленка

Да

Василий Стеклов

Для видеообращения к девушке лучше всего пользоваться классикой.

Дмитрий Каракозиди

Я и тебе не стану подобного присылать, хоть ты и не моя...

Оленка

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Не стал быб ! Если только Сектор Газа процитировал быб !

Оленка

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста

Slawa Zil

Не стану даже той, которая не нравится отсылать такое!

Михаил Тымчук

А как можно относиться к скотам, пишущим гадости?

Оленка

Плохо

Михаил Тымчук

Так я и отношусь.

Qqqq Qqqqq

ни когда, даже к той которая и не сильно нравится

Вячеслав

Матюгнуться конечно могу, но при женщине нет.

Оленка

Хорошо

Алик Лосев (Альфред)

Зачем? Это можно высказать потом, в постеле.

Сергей Дёмшин

Вообще мат при женщинах, это полное быдло...

Оленка

Спасибо

Fr
Franck

Не надо впускать в личку коно попало