Дм
Дмитрий....

Алкоголь-это пищевой продукт.....или яд..техническая жидкость...???..

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме так говорили "все есть яд и все есть лекарство,главное дозировка"

Дм
Дмитрий....

ну как употребляют...то явно с превышением дозировки ...

Viktor!Просто Viktor..

далек от этого,уже 11 лет с алкоголем "в разводе",скажу прямо доволен,что нет зависимости от этой жидкости

Дм
Дмитрий....

отлично.....я тоже далек....

Григорий

всё есть яд и всё есть лекарство....мера, ограничение и контроль...😉

Дм
Дмитрий....

так меры..ограничения и контроля то и нет...а есть пропаганда скрытая и явная через с.м.и...и продажи всяких разных видов алкогольной продукции...а эти меры после 12 до 9 продавать..или увеличение цен..с 18 лет...малодействены..."мертвому припарка"....

Алевтина Немерова

По-моему - яд замедленного действия.....

Дм
Дмитрий....

и не только по вашему...но и по научному...алкоголь-это сильнодействующий наркотик...яд....

Алевтина Немерова

… поэтому я давно не пью ничего алкогольного... даже шампанское в новогоднюю ночь - сок, компот!!!!! ☺️ 🎅

Дм
Дмитрий....

я тоже этот новый год трезво справил....

Алевтина Немерова

🤝 👍 Уважаю!!!!!!🌹

Нурия Шагабиева

Яд конечно. Он все разрушает.

Дм
Дмитрий....

а в магазинах продаеться ...яд как пищевой продукт...это по невежеству власть имущих ..или по их замыслу ....корысть....идеология-"пьяным народом легче управлять"...геноцид-спаивание народа....

Нурия Шагабиева

Все верно. Деградация населения им на руку. Чтобы не видели их воровство.

Дм
Дмитрий....

это уже не только деградация...это геноцид...и большинство л.в.з-западные хозяева....

Нурия Шагабиева

Ельцин и Горбачев продали нас всех.

Дм
Дмитрий....

предали и продали....да...тяжко им придеться ...по "данте" самый тяжкий грех предательство...на девятый круг ада за предательство души предателей низвергнуться после этой земной жизни....

Нурия Шагабиева

Горбачев жену потерял , Ельцин сам сдох ,жена требует уважения к нему. Все разворовали и никаких угрызений совести.