Анатолий Мюллер

На многих эмблемах связанных с военной авиацией, изображены птицы которые хорошо летают.Например орлы, кондоры или стрижи.. И только на эмблеме ВВС Новой Зеландии изображён род бескилевых птиц, которые не умеют летать. Вы легко ответите на этот вопрос, если вспомните название экзотического фрукта ( плода) культурных сортов растений рода Актинидия. Что это за птица и что это за фрукт, у которых одно название?😏

Ответы
Ин
Инга.

А что такой простой вопрос с двумя подсказками сразу?)) Киви.))

Анатолий Мюллер

Мало кому нравятся сложные вопросы.

Иванов Павел

Может это киви? Правда я не знаю, умеет ли киви летать...

Анатолий Мюллер

Не умеет!

Том

Киви. Пилоты ВВС НЗ такие же асы пилотажа?

Анатолий Мюллер

Наверное.

Лиля Залялетдинова

Птица - фрукт -это киви А ещё фамилия

Станислав Стародубов

Может киви?Она вроде не летает.

Збигнев Августинович

С утра кажетса киви

Мимоза Мимоза

кто то угадал?

Мимоза Мимоза

и точно.

Мимоза Мимоза

а вы чем занимаетесь в жизни?

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Мимоза Мимоза

👍 уважаю

Рома Роман.

Киви кажесь .

Раиса Торговникова

Сдаюсь.....

Анатолий Мюллер

Это киви! Вы первая, кто честно ответил на вопрос, не заглядывая в ответ!👍 🌹 😘

Егор

Колибри

Марина Попова

Киви)))

Лариса

Киви.

Анатолий Мюллер

Странно, что почти все вдруг вспомнили про эмблему ВВС Новой Зеландии.

Лариса

Не эмблему. Фрукт и птицу!)))))

Анатолий Мюллер

У них на эмблеме как раз птичка киви

Лариса

Да. Но если бы вы не намекнули про птицу и фрукт, никто бы не догадался.

Анатолий Мюллер

Лоханулся слегонца!

Liudmla Nikitina

киви?

Насима Костикова

киви?

Анатолий Мюллер

Да! Ну ведь Вы же могли ответить в личку? А теперь Вы "спалили" вопрос, который я искал несколько дней!!!😔

Насима Костикова

Простите,не специально😏

Анатолий Мюллер

Ну да! А теперь на этот вопрос все легко отвечают, посмотрев Ваш правильный ответ!😔

Насима Костикова

Я стараюсь сама. Не подумала. Готовый ответ,это уже не твой ответ😏Простите,еще раз.

Олег Семиренко

Киви.

Анатолий Мюллер

И Вы сразу вспомнили и про не летающую птицу и про экзотический фрукт!

Олег Семиренко

Просто знал.

Ма
Марина

КИВИ.

Анатолий Мюллер

Верно! И Вы сразу вспомнили и про не летающую птицу и про экзотический фрукт!

Анатолий Мюллер

Пипец! Палёный вопрос можно удалять!😔

Любовь Бородина

Киви?

Любовь Бородина

Угадала чисто интуитивно.

Миронов Николай

Киви!

Анатолий Мюллер

Откуда Вы знаете эмблему ВВС Новой Зеландии?😏

Миронов Николай

Я Ее и не знаю, просто встречал в кроссвордах!

Ирина

Киви?

Анатолий Мюллер

Да. Кстати, а откуда Вы знаете эмблему ВВС Новой Зеландии?

Ирина

Я знаю,что такое актинидия.😉

Ирина

киви?