Немецкая Муха

Какие смертные грехи в вас есть?
1. Жадность/Алчность.
2. Зависть.
3. Лень/Уныние.
4. Чревоугодие/Обжорство.
5. Гнев/Злость.
6. Похоть/Блуд.
7. Гордыня/Тщеславие.

Ответы · страница 3
Фарит Рашитович

Их тьма и всех не сосчитать,
Мы ангелы, лишь только ляжем спать

Александр Борисович

Ваши "грехи" сильно отличаются от каконизированных церковью .

Немецкая Муха

Потому что я написал "ИСТИНУ".

Николай Штрак

чо ток у немецких мух не бывает!...в России такого не найдёшь...

Немецкая Муха

Вообще то это и в россии есть... иди в церковь еретик!!!

Николай Штрак

я в России..у меня этого нет,значит, В России этого нет...логично?

Немецкая Муха

Ты - это не вся Россия... дурак!

Ник К

Люблю пожрать. В гневе бываю страшен. Но быстро успокаиваюсь.

Немецкая Муха

Семь смертных грехов - и наказания за них!

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Чревоугодие – заставят есть крыс, жаб и змей .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Ник К

Пусть попробуют. Сам порву любого.

Наталья Самойленко

По помойкам полетала,а от нас грехи требуешь.Маразм какой-то?

Немецкая Муха

Бабуль, почему вы так злы ко мне? Я чем то обижал? Я вас вообще не трогал... Либо отвечаете, либо пропускаете... И не нужно нечего другого мне писать!

Ва
Валентина

вы наивный человек-муха! кто же честно вам признается в этом?

Немецкая Муха

Много кто признаётся и рассказывает об своих грехах. Что тут такого, ведь смертные грех, 1 или 2, или даже все и сразу... есть в каждом из нас!

Ва
Валентина

есть, но говоря вам о них, обязательно скажут меньший

Фаина Geko

Таак! Лень, в меру пожрать, иногда, злость. Вот вроде как так.

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Немецкая Муха

Боритесь с грехами своими.

Фаина Geko

Не могу. Уж очень привыкла к ним.

Ев
Евгения

Бывает иногда 3 и не могу избавиться от 7 . Всё остальное нет

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Ев
Евгения

Так ты сам себя разрываешь , заживо

Немецкая Муха

Я вам это не для себя прислал, леди. Чтобы вы посмотрели что за ваши грехи следует.

Ев
Евгения

Ну что ж теперь , встретимся на колесовании

Немецкая Муха

В вас разве гордыня сильнее всех остальных грехов? У меня Самый несдержанный грех, это Гнев.

В*
Виолетта *

Ты кто здесь, зачем тебе мои грехи? любознательная мушка.....

Немецкая Муха

Да. Думал вы поняли в самом начале.

В*
Виолетта *

нет, я не умею читать мысли. Но по слогу....... однако Вы мне интересны...... странно

Немецкая Муха

Очень жаль, вы многое потеряли.

В*
Виолетта *

не думаю, что потеряла два десятка лет работы в университете ☺️

В*
Виолетта *

скорее, замученная....... Да не парьтесь Вы так....... я там убирала за всеми🤣 🤣 🤣 Если Вы хоть что-то-то понимаете,то спрашивать больше не будете. Документы требуют порядка.

Станислав Носов

Я умею очень хорошо ЖРАТЬ .....👍 😫 😜

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Станислав Носов

Это всё пройдено , так что не СТРАШНО .....В голодовку 1947 года приходилось жрать собак , кошек , сусликов , ужей , лягушек , и всяких птиц .....и в настоящее время КИДЯН ............., это нац. корейское блюдо из мяса собаки .......очень полезное блюдо , особенно для курильщиков.....😫 😜 👍

Немецкая Муха

Вы ели собак заживо? Ничего сибе🤔 😰

Станислав Носов

Нет живьём не ел , но приходилось самому выращивать из специальной породы для приготовления блюда . Это Национальное Корейское блюдо Кидян приготавливается из МЯСА собаки , специальной выращенной и от кормленной породы ..... у корейцев это ДЕЛИКАТЕС .... на самом деле ОЧЕНЬ ВКУСНО ......👍 👍 👍 ☺️ 😫 😜

Немецкая Муха

Я не удивлюсь этому... 🙄 Ведь вы и человека живьём ели, я то видел...🤔 На вами летал в то время😦

Станислав Носов

Жаль не было под рукой ДИХЛОФОСА , а то не летал бы , а верх лапками на куче дерьма валялся ......😁 😜

Brown Sparrow

все выше перечисленное. и это здорово. я-типичный человек!

Немецкая Муха

Вы глупец. Нужно быть лучше всего этого, нужно исправляться.

Brown Sparrow

кто сказал, что надо исправляться? муха немецкая? пха ха ха

Немецкая Муха

Смейся еретик, пока можешь...

Аркадий Алексеев

если мы дожили до Кали-Юги. то все эти качества есть у всех

Аркадий Алексеев

как может муха разбираться в философии бытия человечества. когда ее удел. говно

Немецкая Муха

Сказал тот... кого родной отец в очко драл...

Еремей Перепёлкин

наверное всего по чуть-чуть! как у стандартного человека

Немецкая Муха

Стандартного? Не должно у стандарта быть больше 3 грехов, нужно бороться и не как иначи...

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Еремей Перепёлкин

ладно! Гордыня-нет у меня такого,но не люблю ,когда меня задевают,зависть -есть у каждого человека он по природе своей не может не завидовать,Обжорство-ну кто не любит поесть от пуза,тем более когда вкусно,гнев-в основном на работе из-за того ,что я должен выполнять двойную работу за тех ,кто просто положил на неё,(п.с. от сюда и завись потому что мало того я зарабатываю меньше этих людей,а они ещё и премию на новый год получают,за то что весь год в носу ковырялись)Жадность- ну не знаю,поскольку я мало зарабатываю,я не могу отдать последнее,считается ли это жадностью не знаю,а лень это то что я могу себе позволить в свой выходной

Немецкая Муха

Я никогда не испытывал зависть не к кому... вы ошибаетесь что она есть у всех... Но в остальном : все смотрят на грехи по разному и не всем дано их испытать в полном составе. В любом случае, нужно их подавить в себе...

Еремей Перепёлкин

ну как не испытывать зависть? к присеру выполняете на работе один и тот же функционал,а человек зарабатывает в два раза больше,а тебе ,что бы его догнать,нужно выпросить и отраработать все свои выходные! разве это правильно?

Алексей Заславский

Мне приятель говорил, что 7. Я думаю, что самоуверенность.

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Ма
Маша

первый грех - гордыня - а не последний - пишите правильно

Немецкая Муха

Зачем мне по списку писать, леди? Я знаю что первое, а что последнее.....

Вя
Вячеслав

Ну, прям всё про меня... только вот смертных у меня нет..

Немецкая Муха

Это потому что вы Еретик, ну или Лжец. Ведь не бывает человека без единого смертного греха. Есть даже те, у кого только один, но нет тех... кто не владеет грехом из списка.

Вя
Вячеслав

Я уверен в том, что грехов вообще не существует.. их выдумали старушки..

Та
Татьяна

в каждом человеке это присутствует в какой то степени

Михаил Киранов

Это что, все смертные грехи? Ложь не входит в их число?

Немецкая Муха

Ложь это грех, но не смертный. Ну смотрите к примеру такую ситуацию: Человек что-то украл из-за зависти и утверждает что нечего не крал. Такая ложь вызывает грех смертный, именуемый как зависть. Если лжёт человек например на какой либо вопрос не связанный со смертными грехами, то это уже не считается за такой грех.

Сергей Крайнов

А потом будут писать, что я с мухой разговаривал😃

Немецкая Муха

А почему бы и нет? Я бы выслушал вас. Какие всё же грехи в вас есть?

Антонина Соловьева

А тебя. Муха немецкая, какие смертные грехи грызут?

Немецкая Муха

Смертные грехи и у вас есть, леди! Только кто-то в них признаётся, а кто-то лжёт... У меня есть два из них. Чувствую негатив в вашем письме.

Антонина Соловьева

Но, но! У меня только позитив! Я легка в общении. Люблю юмор, шутки и правдивые, хоть и прикольные ответы и советы. А у меня 3-й пункт. Но и не грех это. ЛЕНЬ - это двигатель прогресса! Да-да! Люди ничего не делающие физически, от своих раздумий, ковыряний в носу, чесания заталка и ленивых умозаключений делали глобальные открытия! И...

Немецкая Муха

Лень это не самый ужасный из смертных грехов, но не нужно отрицать что это не грех. Вы очень симпатичная дама, должен заметить.

Немецкая Муха

Гордыня – подвергнут колесованию.
Зависть – бросят в ледяную воду .
Похоть – отправят на костер .
Гнев – заживо разрывают на части .
Жадность – варят в масле.
Лень – бросят в яму со змеями.

Антонина Соловьева

Если глаза завязать...иль выколоть...то и не так страшно.