Константин Карлов

Все настойчивей предлагают встретиться на Новый год,Питер дискотека кому за 70 в 23.55

Ответы
Дмитрий Донченко

из коктейлей самый популярный на основе валокордина и валериана! Вставные челюсти в целях безопасности оставлять в раздевалке...

Дмитрий Донченко

Не, я последние 9 лет службы прожил в любимом Питере, там на Нарвской есть типа ночного клуба "Триумф", там премило, люди знают зачем приходят, контингент 35-60, но кому около "60" такие "зажигалки" и выглядят как конфетки, зато нет молодежи, "синяков" - рекомендую... Атмосфера... ощущение... будто с друзьями среди леса под магнитофон из машины...

Ar
Arina

елы палы, денег полкоплю и приеду, чуть не пропустила, это де надо... кому за 70

Лю
Людмила

Ура! Давно хотела побывать в Питере. Тем более на такой дискотеке! )))

Особа Царская

А если ДО такого почтенного возраста, то , что в другой зал идти да?

Надежда Надеждина

👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Надежда Маслакова

а остальные что без Н😢ового года в Питере и без дискотеки???

Екатерина Половко

почему в инете так много мошенников ,и что с этим делать?

Особа Царская

А не допускать их близко к сердцу.

Нина Шульмистер

ООО, наверное это мне прийдется на дискотеку лететь .

Нина Шульмистер

С удовольствием , прямого нет прийдется через столицу нашей Родины.

Vитя@Zь

Хороший способ отфильтровать здесь соискателей)))))))

Вася Васильков

Супер. Был в Ледовом на диско 80 и 90.СКК тоже неплохо.

Роза Хасанова

"Возьмем только свои клюшки и тронемся в путь

Ме
Мечтатель...

😛😝😜

Елена Виноградова

а. если возраст поменьше, не предлагают???

Великий Новгород

А улица то хоть какая? Хорошо я прилечу

Константин Карлов

Номер 100 кв.50 ,как по Булгакову,все на бал

Великий Новгород

Ну да Мастер кто будет , я так и быть Маргарита

Великий Новгород

А почему бы и нет? Я и так ведьма. Пусть полненькая и беленькая. Но ведь это даже лучше.

Константин Карлов

Как сказать,назад дороги нет,продать душу дьяволу

Великий Новгород

А чего мне терять? Дети вырасти внук тоже уже большенький. Зато дольше проживу.

Константин Карлов

Вы готовы отдать душу дьяволу?

Великий Новгород

Что мне за мою душу дадут, программа Т9 СРАБОТАЛА

Ва
Валентина

Те,кому 70 в это время ещё не спят?😄

Гр
Гретхен

Идите! Не пожалеете Будет весело!

Helen Brown

Не приду, там зелёная молодежь...

Фенька *****

Как раз то что доктор приписал))

Надежда Тихонова

Мне 57 и я бы тоже не против😁

Ta
Tatyana

Это где эта дискотека будет?

Света Life

Какие у меня здесь связи ! )))) Я на Украине когда жила, работала ))))

Ta
Tatyana

И ты все эти годы не работала?

Света Life

Муж работал ))) А потом я вышла на пенсию )))

Ta
Tatyana

Так это же очень мало. А ты нормальную пенсию получаешь? Или минимальную?

Света Life

Тань, нашла о чем спрашивать )))))))