Юр
Юрич

Находясь на работе, возникает желание делать домашние дела, но придя домой оно пропадает))

Ответы
Кы
Кызыма)

Когда я на работу прихожу, мне почему-то только есть и спать хочется)) как рефлекс уже срабатывает.)))

Юр
Юрич

Ух какая ))) хочу не хочу)))

Michael Lvovich Kunin

Это точно подмеченно.А почему такое происходит.Наверно устаешь на работе.и хочется отдохнуть...

Елена Ковалева

да сто пудов и почему отказываться на работе приготовить обед ну повязать )

Евгения

Может потому что без сил приползаем с работы? У меня к примеру так и есть

Лариса Ларина

наверное, путь до дома слишком длинный...переходите на удаленку...😁😁🤣

Виталина

я работаю дома. так что домашние дела преследуют меня на работе

Салават )))

когда работать хочется надо полежать и поспать, может пройдет

Татьяна

на работе хочется просто поспать, а все дела подождут

Гр
Григорий

" если хочешь поработать --- ляг поспи и всё прйдет..."

Гр
Григорий

Радует что дурацкие валентинки отменили , а то мерзотно было ими хорошие вопросы отмечать...

Насима Костикова

Верно, пришла, лежу, кто поверит, что я устала? 🤔

Игорь Котелевский

попробуй уволиться с работы , может пройдет ...

~E
~ Eva Lansca ~

Так они ведь как сизифов труд !! Не переделать.

Оля Ирбис

И на отпуск так же- планируешь кучу дел😆

Юр
Юрич

Ну а когда ещё их делать то?))

* Наталия ***

Ага, у меня тоже так бывает. Парадокс......)

Геннадий Витальевич Чичеров

А что твоё желание делает на работе ?

Е-
Е---А

Потому что дома расслабляешься))

Владимир Пирогов

Наверное такая напасть у многих

Светлана Дорофеева

Значит вам домо хорошо, вас ждут

Нина Блинова

Это мысли закоренелого лентяя.

Екатерина

алкоголь сводит всё на нет...

Екатерина

многие дурманящее действие алкоголя мягко называют расслаблением)))

Юр
Юрич

Ну всё в жизни вредно,а если в меру то полезно))

Екатерина

часто это уводит любителей от действительности....и ведет к циррозу..